Re[2]: и симпсонам досталось
От: Maniacal Россия  
Дата: 30.08.12 16:57
Оценка:
Здравствуйте, 330xi, Вы писали:

3>симпсоны вообе цедиком мультик для взрослых, по-моему.

2x2 себя тоже позиционирует целиком, как канал для взрослых. Однако, приключения Большого Джеффа и Happy Tree Friends пришлось из эфира убрать...
Re[3]: и симпсонам досталось
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 30.08.12 18:53
Оценка:
Есть такая фраза — запретный плод — всегда сладок...

а горла никто не резал, а вот лягушек резал, кто-то кошек убивал, кто-то младших избивал и унижал, — откуда скажи мне вылезли банды 90х... братаны все те же... это все дети воспитывавшиеся в 80е — в период брежнева, андропова, черненко...

думаю и педофилы должны быть счастливы закону... теперь в силу не знания, через какое-то время, если опять ввести пуританскую мораль — дети будут не в состоянии реализовать свои сексуальные потребности нормальным образом, будут не в курсе к чему их склоняют педофилы а в сочетании с подростковой гиперсексуальностью... адская смесь... да и меж подростковые отношения... помню в в СССР в школе... мальчик целуется с девочкой в школе — ЧП — родителей в школу, разврат... а выльется это в страх перед гетеросексуальными отношениями со всеми вытекающими от сюда последствиями...
Re[2]: и симпсонам досталось
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 30.08.12 19:14
Оценка: 3 (1) :)
HL>Почитайте древние сказки

И я там был и пиво пил... (18+)
Re[3]: и симпсонам досталось
От: iHateLogins  
Дата: 03.09.12 08:20
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>но население тогда было другое. более жестокое все же. человеческая жизнь стоила копейки.


По крайней мере тогда даже в войны рождаемость всегда была выше уровня воспроизводства, сейчас со всеми "правами человека" и "слезинками ребёнка" население мрёт даже не как на войне. Как при чуме. "Мы новых уже танкерами завозим, а они всё мрут и мрут".
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.