Стеклянная столешница рулит
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 31.08.12 12:45
Оценка:
Всю жизнь была проблема с клавиатурой. Я сильно дубасю по кнопкам, а стол все это резонирует и никакие подкладки не помогают. Особенно актуально на работе — если валяешь дурака, то все все понимают, потому что тишина. А со стеклом в 12мм толщиной — просто легкий клик и никаких резонансов.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re: Стеклянная столешница рулит
От: Vladek Россия Github
Дата: 31.08.12 12:54
Оценка: 3 (1) +2 :)))
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Всю жизнь была проблема с клавиатурой. Я сильно дубасю по кнопкам, а стол все это резонирует и никакие подкладки не помогают. Особенно актуально на работе — если валяешь дурака, то все все понимают, потому что тишина. А со стеклом в 12мм толщиной — просто легкий клик и никаких резонансов.


Всю жизнь была проблема с форумом. Я часто пишу, а тролли всё портят и модераторы не помогают. Особенно актуально с личным — бывало душу раскроешь, а они туда наплюют. А с собственным блогом — просто лёгкий клик и никаких троллей.
Re: Стеклянная столешница рулит
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 31.08.12 13:00
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Всю жизнь была проблема с клавиатурой. Я сильно дубасю по кнопкам, а стол все это резонирует и никакие подкладки не помогают. Особенно актуально на работе — если валяешь дурака, то все все понимают, потому что тишина. А со стеклом в 12мм толщиной — просто легкий клик и никаких резонансов.

А мышка как ездит?
Re[2]: Стеклянная столешница рулит
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 31.08.12 13:01
Оценка:
Здравствуйте, Рома Мик, Вы писали:

РМ>А мышка как ездит?


На коврике.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re: Стеклянная столешница рулит
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 31.08.12 13:33
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Всю жизнь была проблема с клавиатурой. Я сильно дубасю по кнопкам, а стол все это резонирует и никакие подкладки не помогают. Особенно актуально на работе — если валяешь дурака, то все все понимают, потому что тишина. А со стеклом в 12мм толщиной — просто легкий клик и никаких резонансов.


При очередном переезде поставил такую столешницу на каменный пол.. и у неё красиво откололся кусман..
В общем дерево рулит
Re[2]: Стеклянная столешница рулит
От: VladFein США  
Дата: 31.08.12 14:10
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>При очередном переезде поставил такую столешницу на каменный пол.. и у неё красиво откололся кусман..


Вот же гады! Стекло делать не умеют.
Или каменный пол???
Re[3]: Стеклянная столешница рулит
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 31.08.12 14:47
Оценка:
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

D>>При очередном переезде поставил такую столешницу на каменный пол.. и у неё красиво откололся кусман..


VF>Вот же гады! Стекло делать не умеют.

VF>Или каменный пол???

Наверное переезжать не умею.
Re: Стеклянная столешница рулит
От: Панда Россия  
Дата: 31.08.12 14:55
Оценка: 15 (7) +2 :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Всю жизнь была проблема с клавиатурой. Я сильно дубасю по кнопкам, а стол все это резонирует и никакие подкладки не помогают. Особенно актуально на работе — если валяешь дурака, то все все понимают, потому что тишина. А со стеклом в 12мм толщиной — просто легкий клик и никаких резонансов.


Все наоборот! Если дубасишь по клавишам — значит, валяешь дурака: на rsdn посты пишешь или в аське чатишься.
А вот если слышны редкие Щелк (Ctrl-C) ..... ВЖИК (колесико мышки) ....... ЩЕЛК(Ctrl+V) — значит, человек работает, код копипастит.
Re: Стеклянная столешница рулит
От: igna Россия  
Дата: 31.08.12 15:09
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Всю жизнь была проблема с клавиатурой. Я сильно дубасю по кнопкам, а стол все это резонирует и никакие подкладки не помогают.


Может быть поролону положить?
Re: Стеклянная столешница рулит
От: Хон Гильдон Россия  
Дата: 31.08.12 15:18
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Всю жизнь была проблема с клавиатурой. Я сильно дубасю по кнопкам, а стол все это резонирует и никакие подкладки не помогают. Особенно актуально на работе — если валяешь дурака, то все все понимают, потому что тишина. А со стеклом в 12мм толщиной — просто легкий клик и никаких резонансов.


У меня в ванной комнате была стеклянная раковина. Года четыре простояла, а потом вдруг, практически без постороннего усилия, хрясь и в мелкие кусочки. Так что аккуратнее дубась по кнопкам
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re: Стеклянная столешница рулит
От: Zenden Россия  
Дата: 31.08.12 15:41
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Всю жизнь была проблема с клавиатурой. Я сильно дубасю по кнопкам, а стол все это резонирует и никакие подкладки не помогают.


А ты не дубась! Глядишь, и клавиатура дольше прослужит.
Re[2]: Стеклянная столешница рулит
От: LuciferArh Россия  
Дата: 31.08.12 17:24
Оценка:
Здравствуйте, Рома Мик, Вы писали:

РМ>А мышка как ездит?


Ну дык, на бэхе... В принципе, могла бы и на форде, но на бэхе получается лучше...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 52>>
Re: Стеклянная столешница рулит
От: RonWilson Россия  
Дата: 31.08.12 17:49
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Всю жизнь была проблема с клавиатурой. Я сильно дубасю по кнопкам, а стол все это резонирует и никакие подкладки не помогают. Особенно актуально на работе — если валяешь дурака, то все все понимают, потому что тишина. А со стеклом в 12мм толщиной — просто легкий клик и никаких резонансов.


Вы ненавидите клавиатуру?
Re[2]: Стеклянная столешница рулит
От: kero Россия  
Дата: 31.08.12 18:04
Оценка: 3 (1) :))
Здравствуйте, igna, Вы писали:

I>Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:


MS>>Всю жизнь была проблема с клавиатурой. Я сильно дубасю по кнопкам, а стол все это резонирует и никакие подкладки не помогают.


I>Может быть поролону положить?


ага, должно хватить
Автор: McSeem2
Дата: 31.08.12
.
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[2]: Стеклянная столешница рулит
От: speaker2012  
Дата: 31.08.12 20:40
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:


MS>>Всю жизнь была проблема с клавиатурой. Я сильно дубасю по кнопкам, а стол все это резонирует и никакие подкладки не помогают. Особенно актуально на работе — если валяешь дурака, то все все понимают, потому что тишина. А со стеклом в 12мм толщиной — просто легкий клик и никаких резонансов.


RW>Вы ненавидите клавиатуру?


наверное в этом есть какой-то сексуальный подтекст, но затрудняюсь понять какой
Re[3]: Стеклянная столешница рулит
От: RonWilson Россия  
Дата: 31.08.12 21:11
Оценка:
Здравствуйте, speaker2012, Вы писали:

S>Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:


RW>>Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:


MS>>>Всю жизнь была проблема с клавиатурой. Я сильно дубасю по кнопкам, а стол все это резонирует и никакие подкладки не помогают. Особенно актуально на работе — если валяешь дурака, то все все понимают, потому что тишина. А со стеклом в 12мм толщиной — просто легкий клик и никаких резонансов.


RW>>Вы ненавидите клавиатуру?


S>наверное в этом есть какой-то сексуальный подтекст, но затрудняюсь понять какой


не надо тут! Вы сами были там и все видели
Re[4]: Стеклянная столешница рулит
От: speaker2012  
Дата: 31.08.12 21:16
Оценка:
вспомнилось
собирались меня увольнять на одной работе
а я тогда привычку развил при печатании тоже с силой громко колотить по кнопкам
ну, и там обсуждали пара человек меня и один сказал, что я таким образом изображаю активную работу
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.