Самый быстрый браузер
От: PlusMyTwitterFace  
Дата: 01.09.12 13:00
Оценка: :)
Есть ли где-нибудь статистика, какой браузер действительно самый быстрый среди остальных?

links / lynx / k-meleon / xombrero / etc?
Re: Самый быстрый браузер
От: Dolios Россия  
Дата: 02.09.12 10:55
Оценка:
Здравствуйте, PlusMyTwitterFace, Вы писали:
PMT>Есть ли где-нибудь статистика, какой браузер действительно самый быстрый среди остальных?
PMT>links / lynx / k-meleon / xombrero / etc?

Что такое "быстрый"? Имеется в виду самый быстрый рендеринг, манипуляции с DOM, javascript машина?
Re: Самый быстрый браузер
От: Dolios Россия  
Дата: 02.09.12 10:58
Оценка:
Здравствуйте, PlusMyTwitterFace, Вы писали:
PMT>Есть ли где-нибудь статистика, какой браузер действительно самый быстрый среди остальных?
PMT>links / lynx / k-meleon / xombrero / etc?

Вот, например, самая быстрая машина, это какая? Которая до 100 быстрее разгоняется или которая быстрее всего из точки А в точку Б по бездорожью доедет?
Re[2]: Самый быстрый браузер
От: PlusMyTwitterFace  
Дата: 02.09.12 19:16
Оценка:
D>Что такое "быстрый"? Имеется в виду самый быстрый рендеринг, манипуляции с DOM, javascript машина?

Самый быстрый рендеринг.
Re[2]: Самый быстрый браузер
От: Erop Россия  
Дата: 02.09.12 19:36
Оценка:
Здравствуйте, Dolios, Вы писали:


D>Вот, например, самая быстрая машина, это какая?


Это, например, "Сатана", AKA SS-18...
Хотя вообще самая быстрая машина, конечно же какая-нибудь противоракета
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Самый быстрый браузер
От: pagid Россия  
Дата: 02.09.12 20:27
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Это, например, "Сатана", AKA SS-18...

E>Хотя вообще самая быстрая машина, конечно же какая-нибудь противоракета

Почему не АМС?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[4]: Самый быстрый браузер
От: Erop Россия  
Дата: 02.09.12 20:50
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:
E>>Хотя вообще самая быстрая машина, конечно же какая-нибудь противоракета

P>Почему не АМС?


А их тоже машинами кто-то называет? Не слыхал такого...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Самый быстрый браузер
От: pagid Россия  
Дата: 02.09.12 20:58
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А их тоже машинами кто-то называет? Не слыхал такого...

Вот не знаю, я даже про Р-36 не слышал "машина", впрочем не претендую на познания в этой области.
Тогда может БЭСМ-6 или Эльбрус какой?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[6]: Самый быстрый браузер
От: Erop Россия  
Дата: 02.09.12 21:05
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>>А их тоже машинами кто-то называет? Не слыхал такого...

P>Вот не знаю, я даже про Р-36 не слышал "машина", впрочем не претендую на познания в этой области.
Почему "даже"?

P>Тогда может БЭСМ-6 или Эльбрус какой?

Там вроде как про скорость, которая в километрах, а не флопсах в секунду...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Самый быстрый браузер
От: pagid Россия  
Дата: 02.09.12 21:09
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Почему "даже"?

Ага, даже обидно.

P>>Тогда может БЭСМ-6 или Эльбрус какой?

E>Там вроде как про скорость, которая в километрах, а не флопсах в секунду...
Это браузер-то в километрах в секунду?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[8]: Самый быстрый браузер
От: Ops Россия  
Дата: 02.09.12 21:21
Оценка: :))
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Это браузер-то в километрах в секунду?


Если про отжор памяти — то скоро все там будем
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Самый быстрый браузер
От: Erop Россия  
Дата: 02.09.12 21:22
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:


P>Это браузер-то в километрах в секунду?


Я отвечал на сообщение о быстрых машинах, а не браузерах...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Самый быстрый браузер
От: pagid Россия  
Дата: 02.09.12 21:30
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Я отвечал на сообщение о быстрых машинах, а не браузерах...

Хорошо, вернемся к "машинам".
Твое намек на то, что МБР называют "машиной", а АМС не называют на чем основан?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[10]: Самый быстрый браузер
От: Erop Россия  
Дата: 02.09.12 21:39
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Твое намек на то, что МБР называют "машиной", а АМС не называют на чем основан?


На общении с разработчиками и эксплуатирующими организациями. В целом какая разница?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: Самый быстрый браузер
От: Erop Россия  
Дата: 02.09.12 21:46
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:


P>Твое намек на то, что МБР называют "машиной", а АМС не называют на чем основан?


AFAIK, традиция называть летательные аппараты "машинами" идёт из русского и советского авиастроения. А у спутников и прочих космических аппаратов нет никакой преемственности к авиации...

Но я повторюсь, что просто слышал от людей в теме такое название изделий, когда занимался смежными вопросами профессионально...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: Самый быстрый браузер
От: pagid Россия  
Дата: 02.09.12 21:46
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>На общении с разработчиками и эксплуатирующими организациями.

правильно понял разработчики МБР слово "машина" к сроим изделиям применяют (ничуть не сомневаюсь), а разработчики АМС не применяют (сильно сомневаюсь) ?
E> В целом какая разница?
В рамках бессмысленного спора о том какая машина "быстрее", причем по критерию выбранному тобой имеет, а так конечно стеб.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[11]: Самый быстрый браузер
От: pagid Россия  
Дата: 02.09.12 21:55
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>AFAIK, традиция называть летательные аппараты "машинами" идёт из русского и советского авиастроения.

идет, но роль именно авиации ты преувеличиваешь, очень многие изделия разработчики и производители называют "машинами"

E> А у спутников и прочих космических аппаратов нет никакой преемственности к авиации...

С чего бы нет? разработчики/производители спуткиков если и выделились из ракетчиков то относительно не давно. А уж единственный наш разработчик АМС это просто бывшие, правда довольно давно, авиационщики.

Если серьёзно, то спутники и АМС действительно чаще называют "аппаратами", но разговорное "машина" тоже гуглится, правда не так много.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[12]: Самый быстрый браузер
От: Erop Россия  
Дата: 02.09.12 21:59
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:
P>а разработчики АМС не применяют (сильно сомневаюсь) ?

От разработчиков КА из ИКИ, например, я такого не слышал...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[13]: Самый быстрый браузер
От: pagid Россия  
Дата: 02.09.12 22:05
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>От разработчиков КА из ИКИ, например, я такого не слышал...

В ИКИ КА в целом не разрабатывают. Некоторые приборы.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[14]: Самый быстрый браузер
От: Erop Россия  
Дата: 03.09.12 07:12
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P> Некоторые приборы.


Ну они всё равно не называют "машиной", "аппартом" называют, "изделием", "спутником", а "машиной" вроде нет. И не в ИКИ тоже, просто я крайний раз с ИКИшными людьми взаимодействовал. Но нигде не слвшал, что бы КА "машиной" называли...
Как-то это не принято.


Но с чем конкретно ты споришь, я всё равно не понимаю...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.