интернет
От: savitar  
Дата: 01.09.12 21:24
Оценка: +2
У меня последние пару дней от 2 совершенно разных провайдеров какие-то лаги со всеми ресурсами которые я обычно посещаю, в том числе и этот. Мне не повезло или это у всех так?
Re: интернет
От: carpenter Голландия  
Дата: 01.09.12 21:37
Оценка:
Здравствуйте, savitar, Вы писали:

S>У меня последние пару дней от 2 совершенно разных провайдеров какие-то лаги со всеми ресурсами которые я обычно посещаю, в том числе и этот. Мне не повезло или это у всех так?


с рсдн у меня тоже ... остальные вроде работают нормально но иногда лагают
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: интернет
От: quwy  
Дата: 02.09.12 00:30
Оценка:
Здравствуйте, savitar, Вы писали:

S>У меня последние пару дней от 2 совершенно разных провайдеров какие-то лаги со всеми ресурсами которые я обычно посещаю, в том числе и этот. Мне не повезло или это у всех так?

Этот тупит постоянно, вспоминается конец нулевых...
Re: интернет
От: uncommon Ниоткуда  
Дата: 03.09.12 01:07
Оценка:
Здравствуйте, savitar, Вы писали:

S>У меня последние пару дней от 2 совершенно разных провайдеров какие-то лаги со всеми ресурсами которые я обычно посещаю, в том числе и этот. Мне не повезло или это у всех так?


А у меня уже вторую неделю ни единого разрыва!
Re: интернет
От: Michaels1  
Дата: 03.09.12 01:27
Оценка:
Здравствуйте, savitar, Вы писали:

S>У меня последние пару дней от 2 совершенно разных провайдеров какие-то лаги со всеми ресурсами которые я обычно посещаю, в том числе и этот. Мне не повезло или это у всех так?


У меня один провайдер, но тоже в последнее время все тормозит. Хотя, как только сайт загрузился, дальше все быстро открывается (например, файлы скачиваются)..
Re: интернет
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 03.09.12 05:37
Оценка:
Здравствуйте, savitar, Вы писали:

S>У меня последние пару дней от 2 совершенно разных провайдеров какие-то лаги со всеми ресурсами которые я обычно посещаю, в том числе и этот. Мне не повезло или это у всех так?


С первого сентября резко такая лажа пошла. Я еще думал что это модем древний DSL-200 сдыхает окончательно...
Хотя раньше тоже такое иногда было — периодами по несколько дней, неделе... потом месяцами все работает как часы.

При этом наблюдается интересная картина: торренты качаются без разрывов, но стоит только зайти по Http куда-нибудь — просто рвется соединение. Причем такое впечатление, что есть еще какая-то избирательность в зависимости от того, куда захожу. На иностранные, малоизвестные в россии сайты — как правило все ок. Но стоит только зайти вконтактик — сразу рвется
То ли это школота вернулась и ломанулась в интернет, то ли провайдеры в связи с новыми законами ставят какой-нибудь новый софт для слежения за юзерами...
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.