купить квартиру
От: RonWilson Россия  
Дата: 21.10.12 13:20
Оценка: :))) :)
Привет всем,

хочу купить еще одну квартиру в Москве, ориентируюсь на 15-20млн, куплю сразу, налом. Какой район посоветуете? Сам живу в Лефортово, но тут как-то не хочется покупать, хочется где позеленее.
Re: купить квартиру
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 21.10.12 13:25
Оценка: :))) :))) :)))
У меня есть несколько, пиши в личку, договоримся.
Re[2]: купить квартиру
От: RonWilson Россия  
Дата: 21.10.12 13:32
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>У меня есть несколько, пиши в личку, договоримся.


дерьмо, не работает там отправка с еб** сраной системой капчи
Re[2]: купить квартиру
От: Submitter  
Дата: 21.10.12 13:54
Оценка: :)
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>У меня есть несколько, пиши в личку, договоримся.


Желаю всем, чтобы каждый программист на RSDN так писал.
Re: купить квартиру
От: Kswapd Россия  
Дата: 21.10.12 14:02
Оценка:
RW>Сам живу в Лефортово, но тут как-то не хочется покупать, хочется где позеленее.

По лесистости славятся южное Бутово, Новопеределкино. Неплохие места можно найти в окрестностях метро "Спортивная". Ну, и классика — Строгино. Хотя странно подобную информацию искать на rsdn .
Re: купить квартиру
От: ankf  
Дата: 21.10.12 14:18
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>Привет всем,


RW>хочу купить еще одну квартиру в Москве, ориентируюсь на 15-20млн, куплю сразу, налом. Какой район посоветуете? Сам живу в Лефортово, но тут как-то не хочется покупать, хочется где позеленее.


В сибирь не хочешь ?
Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
Re[2]: купить квартиру
От: ilnar Россия  
Дата: 21.10.12 14:23
Оценка: +1
Здравствуйте, Kswapd, Вы писали:

RW>>Сам живу в Лефортово, но тут как-то не хочется покупать, хочется где позеленее.


K>По лесистости славятся южное Бутово, Новопеределкино. Неплохие места можно найти в окрестностях метро "Спортивная". Ну, и классика — Строгино. Хотя странно подобную информацию искать на rsdn .


для тролинга rsdn самое то
Re[3]: купить квартиру
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 21.10.12 14:56
Оценка: 1 (1) :))) :))) :)
S>Желаю всем, чтобы каждый программист на RSDN так писал.

Пиши! Я уже начал
Re[2]: купить квартиру
От: Muxa  
Дата: 21.10.12 17:13
Оценка:
A>В сибирь не хочешь ?
кстати, да, на эти деньги можно небольшую деревеньку купить.
Re[2]: купить квартиру
От: RonWilson Россия  
Дата: 21.10.12 17:30
Оценка:
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

A>Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:


RW>>Привет всем,


RW>>хочу купить еще одну квартиру в Москве, ориентируюсь на 15-20млн, куплю сразу, налом. Какой район посоветуете? Сам живу в Лефортово, но тут как-то не хочется покупать, хочется где позеленее.


A>В сибирь не хочешь ?


нет
Re: Продам свой сарай
От: jhfrek Россия  
Дата: 21.10.12 17:30
Оценка:
RW>хочу купить еще одну квартиру в Москве, ориентируюсь на 15-20млн, куплю сразу, налом. Какой район посоветуете? Сам живу в Лефортово, но тут как-то не хочется покупать, хочется где позеленее.

на окраине участка на Рублевке — соседями будем... будешь меня на работу возить — за пару лет на еще один сарай заработаешь
Re: купить квартиру
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 21.10.12 17:32
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>Привет всем,


RW>хочу купить еще одну квартиру в Москве, ориентируюсь на 15-20млн, куплю сразу, налом. Какой район посоветуете? Сам живу в Лефортово, но тут как-то не хочется покупать, хочется где позеленее.


Налом ?? Кого обул-то ? Продал знакомых на органы ?



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re: купить квартиру
От: Ops Россия  
Дата: 21.10.12 18:09
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>хочу купить еще одну квартиру в Москве, ориентируюсь на 15-20млн, куплю сразу, налом. Какой район посоветуете? Сам живу в Лефортово, но тут как-то не хочется покупать, хочется где позеленее.


Позеленее в Москве — забудь. Если это принципиально, ищи Подмосковье на не самых стоящих трассах.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: купить квартиру
От: PepperPuh  
Дата: 21.10.12 19:12
Оценка:
RW>хочу купить еще одну квартиру в Москве, ориентируюсь на 15-20млн, куплю сразу, налом. Какой район посоветуете? Сам живу в Лефортово, но тут как-то не хочется покупать, хочется где позеленее.

В принципе, за эти деньги (а учитывая, что налом — особенно) лучше не квартиру в Москве, а коттедж где-нибудь в ближайшем пригороде, если жить самому. Но если планируется под сдачу — то да, лучше наверное район Спортивной, на совсем элитку наверное не потянет, но вполне приличные ~70-90м2 в бизнес-классе должны быть.
Re[2]: купить квартиру
От: Kswapd Россия  
Дата: 21.10.12 20:18
Оценка: 1 (1)
_O_>Налом ?? Кого обул-то ? Продал знакомых на органы ?

Зачем сразу подозревать худшее? Просто его стартап купили.
Re[2]: купить квартиру
От: a.v.v Россия  
Дата: 21.10.12 21:02
Оценка:
Здравствуйте, PepperPuh, Вы писали:

хрена себе цены в московии
Re[2]: купить квартиру
От: aik Австралия  
Дата: 22.10.12 02:26
Оценка: +1
Здравствуйте, PepperPuh, Вы писали:

RW>>хочу купить еще одну квартиру в Москве, ориентируюсь на 15-20млн, куплю сразу, налом. Какой район посоветуете? Сам живу в Лефортово, но тут как-то не хочется покупать, хочется где позеленее.

PP>В принципе, за эти деньги (а учитывая, что налом — особенно) лучше не квартиру в Москве, а коттедж где-нибудь в ближайшем пригороде, если жить самому.

это если школы-садики или посиделки с друзьями в кабаках не интересуют вообще, тогда да, можно в подмосковье.
Re: купить квартиру
От: Fortnum  
Дата: 22.10.12 05:15
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>Привет всем,

RW>хочу купить еще одну квартиру в Москве, ориентируюсь на 15-20млн, куплю сразу, налом. Какой район посоветуете? Сам живу в Лефортово, но тут как-то не хочется покупать, хочется где позеленее.

Заранее прошу прощения, если напишу не в кассу, и ты уже что-то реально делаешь, но ты не рассматривал возможность при таком доходе (если, конечно, деньги не от бабушки в наследство достались), что ты смог скопить такую сумму, пожертвовать от нее процентов 10 на лечение больных детишек?

А позеленее у тебя рядом же Измайловский парк: ЖК Измайловский, как пример. С видом на парк вроде там квартиры продавались.
Re[2]: купить квартиру
От: RonWilson Россия  
Дата: 22.10.12 05:32
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>А позеленее у тебя рядом же Измайловский парк: ЖК Измайловский, как пример. С видом на парк вроде там квартиры продавались.


да вот тоже приглядываю рядом с измайловским
Re[3]: купить квартиру
От: Пофигист Россия  
Дата: 22.10.12 05:38
Оценка: +1
Здравствуйте, aik, Вы писали:

RW>>>хочу купить еще одну квартиру в Москве, ориентируюсь на 15-20млн, куплю сразу, налом. Какой район посоветуете? Сам живу в Лефортово, но тут как-то не хочется покупать, хочется где позеленее.

PP>>В принципе, за эти деньги (а учитывая, что налом — особенно) лучше не квартиру в Москве, а коттедж где-нибудь в ближайшем пригороде, если жить самому.
aik>это если школы-садики или посиделки с друзьями в кабаках не интересуют вообще, тогда да, можно в подмосковье.
+ медицина.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.