Re[4]: вот за что я люблю банки
От: ry Россия  
Дата: 08.11.12 12:38
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>ИМХО, мыщъх пишет двумя руками, и правая не знает, что пишет левая. Или их самих двое (или вообще больше двух!) и они пишут по очереди.

Ну так ведь потому и интересно его читать. Хренушки бы к Дяде Фёдору приехали его родители, если бы он был единоличным автором письма.
Re[5]: вот за что я люблю банки
От: pu4koff Мухосранск  
Дата: 08.11.12 13:11
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

П>>>>Если карту закрыли, то ты ведь уже не с ними?

B>>>я воспринял это как толстое издевательство. забрать мои деньги, еще и приколотся по поводу, что я у них был.

П>>Подозреваю, что в подписанном тобой с ними договоре есть что-то типа "при остатке на счету суммы менее 1000 руб и закрытии карты, счёт закрывается, сумма списывается в доход банка". Помню где-то у меня такое было. Только не в доход банка, а какой-то их благотворительный фонд. На самом деле разумно, а что им ещё делать с такими счетами, на которых копейки болтаются, вечно хранить? Ты же врядли за этими 50 руб потопаешь в банк, забьёш.



TMU>Нет, не логично. Какое собачье дело банку, копейки там на счету или не копейки, это деньги вкладчика, распоряжаться ими — исключительное право вкладчика. И что такого страшного в хранении записи в базе данных, пусть вечном (реально 70 лет, что ли)?


И куда же "привязывать" эти рубли банку, если человек закрывает счет?
Re: вот за что я люблю банки
От: pu4koff Мухосранск  
Дата: 08.11.12 13:13
Оценка:
Здравствуйте, bastrakov, Вы писали:

B>...так это за их отношение к моим деньгам.


B>только что получил письмо:

B>

B>Выписка по контракту клиента ВТБ24 (ЗАО)
B>17.10.12 11:44
B>Payment From Contract Списание средств в доходы Банка в связи с закрытием карты
B>-53,57
B>RUR
B>Спасибо, что Вы с нами!

B>во

Разработчики поленились/не додумались создать отдельный шаблон E-mail/SMS?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.