Какие есть хорошие больницы в Москве?
От: Michael7 Россия  
Дата: 08.11.12 21:54
Оценка: 1 (1)
А то понадобилось положить пожилого родственника с довольно запутанным случаем, не очень даже ясно в какое отделение надо класть.

Критерии хорошести:

1) Квалифицированные врачи, нужно чтобы к человеку вдумчиво подошли и реально хотели понять.
Повторю, случай у него запутанный, на симптомы могут накладываться разные заболевания.
2) Нормальное питание, палаты и тп.
3) Не скотское отношение.
4) Не чересчур дорого, клинику для миллионеров не потянуть.

Кто что думает про госпиталь для ветеранов войн? Есть возможность попытаться туда пристроить, но что-то гложут сомнения, не напрасно ли распонтованные это заведения?

P.S. Хауса не предлагать
Re: Какие есть хорошие больницы в Москве?
От: jamesq Россия  
Дата: 08.11.12 22:35
Оценка:
Месяц назад имел дело с больницей №83 ФМБА России (Ореховый Бульвар, 28).
Могу сказать, что это хорошая больница. Это подтверждается не только мной, но и моими друзьями.
Re: Какие есть хорошие больницы в Москве?
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 08.11.12 22:52
Оценка:
Делал операцию по ЛОР в Гражданской Авиации. Палаты довольно так себе, им явно ремонт не повредил бы, все остальное было на 5+.
Re: Какие есть хорошие больницы в Москве?
От: Allix Учет личных финансов
Дата: 08.11.12 23:38
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

СМ клиника оставила хорошие впечатления. Платная.

Семейный доктор — говно.
Как вести домашнюю бухгалтерию
Как научиться экономить деньги
Планирование семейного бюджета
Re: Какие есть хорошие больницы в Москве?
От: Maniacal Россия  
Дата: 09.11.12 07:14
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>А то понадобилось положить пожилого родственника с довольно запутанным случаем, не очень даже ясно в какое отделение надо класть.


M>Критерии хорошести:


M>1) Квалифицированные врачи, нужно чтобы к человеку вдумчиво подошли и реально хотели понять.

M> Повторю, случай у него запутанный, на симптомы могут накладываться разные заболевания.
M>2) Нормальное питание, палаты и тп.
M>3) Не скотское отношение.
M>4) Не чересчур дорого, клинику для миллионеров не потянуть.

Клиника факультетской терапии при академии им. Сеченова
Стационар этой клиники я заценил лично, правда лет 10-12 назад. Как сейчас не знаю, раньше было очень даже — самая современная аппаратура, молодые интеллигентные врачи с горящими глазами и неиссякаемым энтузиазмом.

M>Кто что думает про госпиталь для ветеранов войн? Есть возможность попытаться туда пристроить, но что-то гложут сомнения, не напрасно ли распонтованные это заведения?


Московский областной госпиталь ветеранов войн
По отзывам одного ветерана (дедушки подруги) замечательный госпиталь, для него, правда, как для ветерана, обслуживание было бесплатным
Re[2]: Какие есть хорошие больницы в Москве?
От: HolyNick  
Дата: 09.11.12 07:45
Оценка:
A>Семейный доктор — говно.

Почему?
Re[2]: Какие есть хорошие больницы в Москве?
От: CaptainFlint Россия http://flint-inc.ru/
Дата: 09.11.12 08:45
Оценка:
Здравствуйте, Allix, Вы писали:

A>Семейный доктор — говно.


Который из? Синий или зелёный?
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь «ё»?
Re: Какие есть хорошие больницы в Москве?
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 09.11.12 12:42
Оценка:
Извиняюсь, у меня в связи с этим появился вопрос: где лучше всего в Москве или Московской области лечиться по кардиологической части?
Насколько я знаю, есть Кардиологический центр имени Бакулева (метро "Молодёжная", "Крылатское"), есть госпиталь имени Вишневского (это под Красногорском). Что посоветуете, коллеги?
1613 г. = 2024 г.
Re[2]: Какие есть хорошие больницы в Москве?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 09.11.12 12:56
Оценка:
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF>Извиняюсь, у меня в связи с этим появился вопрос: где лучше всего в Москве или Московской области лечиться по кардиологической части?

RF>Насколько я знаю, есть Кардиологический центр имени Бакулева (метро "Молодёжная", "Крылатское"), есть госпиталь имени Вишневского (это под Красногорском). Что посоветуете, коллеги?
Что точно нужно? Есть еще Маньяки(моники), 4 ГБ, если нужно стимулятор вставлять.
<Подпись удалена модератором>
Re[3]: Какие есть хорошие больницы в Москве?
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 09.11.12 13:06
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:


RF>>Извиняюсь, у меня в связи с этим появился вопрос: где лучше всего в Москве или Московской области лечиться по кардиологической части?

RF>>Насколько я знаю, есть Кардиологический центр имени Бакулева (метро "Молодёжная", "Крылатское"), есть госпиталь имени Вишневского (это под Красногорском). Что посоветуете, коллеги?
D>Что точно нужно? Есть еще Маньяки(моники), 4 ГБ, если нужно стимулятор вставлять.

Диагноз--дисфункция синусового узла (ДСС). В тяжёлых случаях ставится кардиостимулятор, а в более лёгких--лекарственная терапия.

Точно сказать не могу, тяжёлая ли степень заболевания или лёгкая. Просто нужно знать для информации.
1613 г. = 2024 г.
Re[4]: Какие есть хорошие больницы в Москве?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 09.11.12 13:16
Оценка:
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF>Здравствуйте, denisko, Вы писали:


D>>Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:


RF>>>Извиняюсь, у меня в связи с этим появился вопрос: где лучше всего в Москве или Московской области лечиться по кардиологической части?

RF>>>Насколько я знаю, есть Кардиологический центр имени Бакулева (метро "Молодёжная", "Крылатское"), есть госпиталь имени Вишневского (это под Красногорском). Что посоветуете, коллеги?
D>>Что точно нужно? Есть еще Маньяки(моники), 4 ГБ, если нужно стимулятор вставлять.

RF>Диагноз--дисфункция синусового узла (ДСС). В тяжёлых случаях ставится кардиостимулятор, а в более лёгких--лекарственная терапия.


RF>Точно сказать не могу, тяжёлая ли степень заболевания или лёгкая. Просто нужно знать для информации.

Смотри сам, в бакулевском и чазовском центре в основном понты -- т.е. хорошие палаты, питание и прочая. Если нужны именно лушие врачи, то по стимуляторам они здесь
http://cardiostimul.ru/index.files/Page434.htm , но условия откровенное гавно -- совковые палаты, вонь и.т.д.
<Подпись удалена модератором>
Re: Какие есть хорошие больницы в Москве?
От: gyraboo  
Дата: 09.11.12 14:04
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>А то понадобилось положить пожилого родственника с довольно запутанным случаем, не очень даже ясно в какое отделение надо класть.


M>Критерии хорошести:


M>1) Квалифицированные врачи, нужно чтобы к человеку вдумчиво подошли и реально хотели понять.

M> Повторю, случай у него запутанный, на симптомы могут накладываться разные заболевания.
M>2) Нормальное питание, палаты и тп.
M>3) Не скотское отношение.
M>4) Не чересчур дорого, клинику для миллионеров не потянуть.

Клиника Эхинацея. Специализируются на сложных случаях. Сам туда попал после более чем 15 лет мытарств по врачам.
Причины болячек они нашли, сейчас успешно лечусь.
http://ehinaceya.ru/

M>P.S. Хауса не предлагать


Как минимум один доктор у них на мотоцикле ездит.
Re[5]: Какие есть хорошие больницы в Москве?
От: RiNSpy  
Дата: 09.11.12 14:40
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>http://cardiostimul.ru/index.files/Page434.htm


Жуткий сайт какой.
Re[2]: Какие есть хорошие больницы в Москве?
От: JazzzMaster Россия  
Дата: 09.11.12 19:06
Оценка:
Здравствуйте, gyraboo, Вы писали:

G>Здравствуйте, Michael7, Вы писали:


M>>P.S. Хауса не предлагать


G>Как минимум один доктор у них на мотоцикле ездит.


Хирург?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[3]: Какие есть хорошие больницы в Москве?
От: Allix Учет личных финансов
Дата: 10.11.12 23:00
Оценка:
Здравствуйте, CaptainFlint, Вы писали:

CF>Который из? Синий или зелёный?


Синий. Конкретно поликлиника №2. Лечились много, сами и дети. Толку ноль. Либо не вылечились (простые случаи типа удаления бородавки), либо диагноз так и не был поставлен. У ребенка температура 37+ держалась несколько месяцев, долго ходили, сдавали анализы, но до диагноза, а уж тем более до лечения так и не добрались. А варианты с каждым анализом становились все затейливее, типа жутких и страшно редких паразитов обитающих в далеких странах. Еще и дорого у них.

Вобще много по разным врачам и поликникам походили и в целом могу сказать, что найти хорошего врача можно, но надо поискать. А лучше сразу поспрашивать, посмотреть к кому запись на месяц вперед (это в платной-то поликлинике!).
Как вести домашнюю бухгалтерию
Как научиться экономить деньги
Планирование семейного бюджета
Re[2]: Какие есть хорошие больницы в Москве?
От: Kaifa Россия  
Дата: 11.11.12 05:00
Оценка:
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF>Извиняюсь, у меня в связи с этим появился вопрос: где лучше всего в Москве или Московской области лечиться по кардиологической части?

RF>Насколько я знаю, есть Кардиологический центр имени Бакулева (метро "Молодёжная", "Крылатское"), есть госпиталь имени Вишневского (это под Красногорском). Что посоветуете, коллеги?

знакомому делали операцию в Бакулева. меняли клапан. )
в общем когда он уже стал отходить от операции выяснилось, что что-то там не прижилось. в срочном порядке сделали вторую операцию по работе над ошибками.
вроде как вины их в этом нет (подробностей не помню — все со слов жены его, она-то терминов нахваталась, а я-то не в теме ), но осадочек остался
но вроде живой, реабилитацию проходит.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.