Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:
IT>Здравствуйте, Stierlitz, Вы писали:
S>>1. С маленьким (.цензура.) на роль любовника не подойдёт никто. (Это я ещё корректно накатал) Только на роль мужа
. Как-то высвечивается, что большое самомнение основано на маленькой уверенности.
IT>Замечательный поток сознания. Не распарсил.
Жаль. Видимо парсер не заточен. Попробуйте ещё раз.
S>>3. Также неплохо присмотреться к себе — в чем Вы будете подарком судьбы для Неё, чем осчастливите? Всегда полезно начинать с претензий и вопросов к себе, а не эфемерной еще пока девочке.
IT>Я уже интересен женщинам,
Если Вы интересны девушкам, то не ясно почему до сих пор без жены?
IT>если ты не смог осилить текст. И уверен,
Ваш текст осиливал
а к. ф. н. По совместительству -- девочка. Т ч уважаемый -- слегка мимо. Я мог вообще не отвечать на Ваш опус, но если вы желаете получить ценный совет незаинтересованного лица, а не "рассказать о достижениях к 30 годам", то перечитайте и попробуйте понять что вам написали. Я вам просто пишу из чувства солидарности и понимания к коллеге по цеху так сказать. У меня нет желания вам что-то доказывать. Жизнь уже всё доказала. Ну, или докажет.
IT>что большинство программистов, которые не довели себя до состояния задрота — тоже. Потому что программист гораздо выгоднее
Ошибка номер ОДИН [Критическая] Не стОит мерять себя категориями выгодно или нет -- вы жену ищете или проститутку? Жена -- любит вас, любого, проститутка -- ваши деньги.
IT>множества дегенератов, на бумаге уж точно:
Ошибка номер ДВА
Об этом написано выше -- там где про самоуверенность было.
IT>- у него больше средняя зп. Зачастую востребованность тоже выше.
Ошибка номер ТРИ
Вы ищете любящую вас женщину или желаете себя подороже представить/продать/получить выгодную должность? Если ищете чувства -- не важно какая у вас ЗП/Статус/Облик.
IT>- выше интеллект.
Ошибка номер ЧЕТЫРЕ
Это к вопросу о самоуверенности. Вы -- выгодная партия для встречаться, не для взаимных чувств.
Просто критика -- надеюсь, что здоровая. Если в перечень ваших достоинств включены материальные ценности и возможность поговорить на возвышенные темы -- это тупик.
IT>- больше определенность и ответственность.
Тут соглашусь.
IT>Это муж-мечта, если женщина дружит с головой и трезво оценивает, что ей уже 30, а принцам нужны принцессы.
На этом месте меня попросили,
чтобы я ответ вам не писал.
S>>4. А вообще — когда найдете свое — то вся эта фигня вылетит из головы, окажется неактуальной и смешной, потому что все будет совсем не так, и девочка не впишется в эту систему, и система разлетится.
..вы зря удалили кусок текста..
Все самое лучшее случается без нашего прямого интеллектуального участия. Можно встретить будущего мужа со сломанной ногой по колено в гипсе)
Если допарсить до конца, из текста видно , что отвечала девочка. Не в обиду, но с вниманием у вас не всё в порядке . Зато самоуверенность зашкаливает.
IT>Я уже несколько раз заканчивал отношения, которые не вписывались в систему. Зачем мне потом страдать? Лучше сейчас закончить, чем потом с гораздо большими проблемами или потом всю жизнь думать — а какого черта она у меня в кровати делает?
"Птица, меняющая множество гнёзд , в конце концов остаётся без своего гнезда" Чъё-то (С)
Вы идеалист, как и большинство товарищей из нашей сферы. Оттого большинство себя "за дорого продают", но когда у них случаются проблемы -- их выбрасывают на "помойку" по принципу
no money -- no love. Ну, или запросы вашей второй половины будут расти быстрее ваших возможностей? А потом она поменяет Вас как старое б/у авто на новое, функциональное и подороже? Рисуется и такая картина тоже, к сожалению)
Совет -- ищите чувства и будете счастливым человеком. В чувствах не парсеры, ни логика не работают. Я проверял.
Жизнь реальная слегка не такая как в компе.
Желаю вам удачи. Надеюсь, я, был предельно корректен. Очень уж помочь хочу
практическими советами. Может, ошибаюсь...