Re[22]: Фильм "Сто лет тому вперед" (2024)
От: Kerk Россия  
Дата: 13.04.24 17:31
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

K>>если тебе что-то не нравится то, это совсем не обязательно говно


U>обязательно


No taxation without representation
Re[4]: трейлер глянул
От: rg45 СССР  
Дата: 13.04.24 17:56
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Это его лучшая роль. Серьезно.


Это мощный пи-ар ход

Если серьезно, то был какой-то фильм про Великую Отечественную, Петров там сыграл деревенского мальчишку, который притворялся глухонемым. Так вот это была роль, и я понимаю. "Полицейский с Рублевки" его испортил.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 13.04.2024 18:01 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.04.2024 17:59 rg45 . Предыдущая версия .
Re[3]: трейлер глянул
От: undo75  
Дата: 13.04.24 17:59
Оценка:
K>Хотя я от тебя уже многого и не жду.

скажи пожалуйста, чего ждать от клона "саги" в стиле "ночной дозор"?
Re[19]: Фильм "Сто лет тому вперед" (2024)
От: BSOD  
Дата: 13.04.24 18:26
Оценка: :)
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>То есть сейчас тебе нравится говно? Зачем ты ешь говно?


Мне одному тут видится оскорбление собеседника?
Sine vilitate, sine malitiosa mente
Re[5]: трейлер глянул
От: Kerk Россия  
Дата: 13.04.24 18:27
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

K>>Это его лучшая роль. Серьезно.


R>Это мощный пи-ар ход


Как есть. Я вообще не особо люблю Петрова, как и многие. Мне незачем кривить душой. Мне понравился Весельчак У в его исполнении.

Я в отличие от некоторых матёрых кинокритиков из этой темы понимаю, что я уже немножко слишком взрослый дядька и основная аудитория кино не я. Ну то есть понятно же, что я не буду смотреть эти детские фильмы на полном серьезе сам. Но я могу абстрагироваться и посмотреть со стороны. Я не понимаю этого наката негатива на ровном месте. Целевой аудитории фильм нравится, снят он здорово. На следующей неделе, когда в кинотеатрах будет идти, еще раз сходим.

R>Если серьезно, то был какой-то фильм про Великую Отечественную, Петров там сыграл деревенского мальчишку, который притворялся глухонемым. Так вот это была роль, и я понимаю. "Полицейский с Рублевки" его испортил.


Это не смотрел. Может, там лучше, чем Весельчак У, вполне допускаю.
No taxation without representation
Re[4]: трейлер глянул
От: Kerk Россия  
Дата: 13.04.24 18:28
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

K>>Хотя я от тебя уже многого и не жду.


U>скажи пожалуйста, чего ждать от клона "саги" в стиле "ночной дозор"?


Не знаю что это
No taxation without representation
Re[5]: трейлер глянул
От: undo75  
Дата: 13.04.24 18:33
Оценка:
K>Не знаю что это

хрень для тинейджеров про вампиров и оборотней и с абслютно шизанутой бабой, которую играет актриса, не имеющая понятия об актерской игре
Re[20]: Фильм "Сто лет тому вперед" (2024)
От: undo75  
Дата: 13.04.24 19:13
Оценка:
BSO>Мне одному тут видится оскорбление собеседника?

процитирую нелюбимого тут вольнова "нельзя оскорбить — можно оскорбиться"
Re[21]: Фильм "Сто лет тому вперед" (2024)
От: BSOD  
Дата: 13.04.24 19:23
Оценка: :)
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

BSO>>Мне одному тут видится оскорбление собеседника?

U>процитирую нелюбимого тут вольнова "нельзя оскорбить — можно оскорбиться"
Расскажи это тем, кого нельзя обсуждать.

PS. Вольнов — националистическая сволочь. Цитируй лучше Кассада.
Sine vilitate, sine malitiosa mente
Re[22]: Фильм "Сто лет тому вперед" (2024)
От: undo75  
Дата: 13.04.24 19:31
Оценка:
BSO>PS. Вольнов — националистическая сволочь. Цитируй лучше Кассада.

да. националистическая сволочь. но тут он прав на все 100
Re[6]: трейлер глянул
От: undo75  
Дата: 13.04.24 19:44
Оценка: :)
K>Как есть. Я вообще не особо люблю Петрова, как и многие. Мне незачем кривить душой. Мне понравился Весельчак У в его исполнении.

мне он в "звоните ди каприо" понравился. реально к месту. мож потому что себя играет

  Бурунов про Петрова
https://www.youtube.com/watch?v=u7SrG3IfOBY
Re[4]: Фильм "Сто лет тому вперед" (2024)
От: sambl74 Россия  
Дата: 05.05.24 03:57
Оценка:
Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:

M>Я по трейлерам сразу почувствовал связь с со вторым фильмом двулогии Бондарчука "Вторжение". Глянул, тот же продюсер. Бюджет тоже около лярда рублей.


Есть кажется ещё какие-то параллели с новогодним ТНТ-шным капустником, от которого тут бомбили уже
Re: Фильм "Сто лет тому вперед" (2024)
От: sambl74 Россия  
Дата: 05.05.24 04:03
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Посмотрел художественный фильм "Сто лет тому вперед". Это порвет кассу, господа.


Тоже вчера сходили семьей, в принципе норм.

K>В интернетах, как часто бывает, еще до появления первых трейлеров начался процесс бурления. Якобы кто-то посягнул на их влажные мечты о девочке с большими глазами. Но нет, не посягнул. Это совершенно другая история. Там тоже есть Алиса Селезнева, Коля Герасимов, робот Вертер, космические пираты и путешествия во времени. И собственно всё. Это целиком и полностью отдельное кино.


Да, фильм совершенно другой и это не мир Кира Булычева, а отдельная вселенная.

K>Петров в роли Весельчака У это разрыв. Потрясающее попадание в роль. Скоро школота его порежет на мемы и будем повсюду в интернете видеть.


Очень жестокий персонаж и постоянно на спидах, да, неплохо вышло. Но чет через чур много отрубленных рук для фильма 6+

K>По сюжету я спойлерить не буду. В общем, покупайте билеты.


По сюжету в целом норм, хотелось бы видеть в роли Киры другу актрису. Но один момент в сюжете сразу напряг

  спойлер
Нафига в альтернативном будущем они оставили Алису с ребятами в берлоге пирата — чтобы что? "Там опасно" — так если у них все получится, то эта версия будущего будет недоступна и они с ними никогда больше не встретятся...
Re[2]: Фильм "Сто лет тому вперед" (2024)
От: undo75  
Дата: 05.05.24 04:39
Оценка: :)
S>Тоже вчера сходили семьей, в принципе норм.
был добрый. в меру смешной мини-сериал. здесь вот такое...
понимаю, хочется хоть как-то 1000р + попкорн оправдать ) но когда хожу в кино на говно и трачу деньги все же не стесняюсь говорить что говно.
вон тут относительно недавно. зимой или поздней осенью от безысходности, что надо обязательно куда-то сходить. пошли. фильм про акулу какой-то. хоть убей названия не помню. позиционировался как ужастик. в общем весь фильм ржал аки конь. очевидное решение проблемы — не лезть в воду. но блин — не их метод ))) на этом весь сюжет. в общем до слез.
выходя из зала сказал как персонаж Караченцева "сдается мне — это была комедия"

S>Да, фильм совершенно другой и это не мир Кира Булычева, а отдельная вселенная.

фильм не глядел и не буду. сужу по тизерам. кудрявый бесящий задрот. альтернативная алиса. ну это блин капец какой-то.
причем против кудрявых задротов ниче не имею. в отбросах сериале такой был. он был и правда смешной.

S>Очень жестокий персонаж и постоянно на спидах, да, неплохо вышло. Но чет через чур много отрубленных рук для фильма 6+

странно что не показали как алиса член ему сосет. а че бы и нет? суровый российский синематограф.

S>По сюжету в целом норм, хотелось бы видеть в роли Киры другу актрису. Но один момент в сюжете сразу напряг

алиса вопросов не вызвала? это ж трындец имхо.

S>Нафига в альтернативном будущем они оставили Алису с ребятами в берлоге пирата — чтобы что? "Там опасно" — так если у них все получится, то эта версия будущего будет недоступна и они с ними никогда больше не встретятся...

обычная тема для подростков современных. поди еще трансляцию вели )))
Re[3]: Фильм "Сто лет тому вперед" (2024)
От: Privalov  
Дата: 05.05.24 07:43
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>фильм не глядел и не буду. сужу по тизерам. кудрявый бесящий задрот. альтернативная алиса. ну это блин капец какой-то.


Он тут недавно в Интернетах появился. Я из чистого любопытства включил. Смотрел ровно до момента, когда зазвучала мелодия из мультика "Тайна третьей планеты" (2 или 3 минуты от начала). В кадре всё время крутился какой-то кучерявый типа школьник. Выключил. Они там даже музыку сочинять разучились.
Re[9]: Фильм "Сто лет тому вперед" (2024)
От: пффф  
Дата: 05.05.24 11:19
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

K>>Это многое говорит о твоем вкусе.


U>ну там смешно а в фильмах нудятина


Бэд Комедиан — это смешно?
Re[3]: Фильм "Сто лет тому вперед" (2024)
От: sambl74 Россия  
Дата: 05.05.24 11:26
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>был добрый. в меру смешной мини-сериал. здесь вот такое...

U>понимаю, хочется хоть как-то 1000р + попкорн оправдать ) но когда хожу в кино на говно и трачу деньги все же не стесняюсь говорить что говно.

Да ты копрофаг достал уже, все уже поняли что для тебя всё — говно

U>фильм не глядел и не буду. сужу по тизерам. кудрявый бесящий задрот. альтернативная алиса. ну это блин капец какой-то.

заипал, поняли все твою мысль, нафига повторяешься?

S>>Очень жестокий персонаж и постоянно на спидах, да, неплохо вышло. Но чет через чур много отрубленных рук для фильма 6+

U>странно что не показали как алиса член ему сосет. а че бы и нет? суровый российский синематограф.
Ну ты реально неадекват

S>>По сюжету в целом норм, хотелось бы видеть в роли Киры другу актрису. Но один момент в сюжете сразу напряг

U>алиса вопросов не вызвала? это ж трындец имхо.
вообще вопросов нет

S>>Нафига в альтернативном будущем они оставили Алису с ребятами в берлоге пирата — чтобы что? "Там опасно" — так если у них все получится, то эта версия будущего будет недоступна и они с ними никогда больше не встретятся...

U>обычная тема для подростков современных. поди еще трансляцию вели )))
Ниче ты не понял, видать говном голова забита
Re[4]: Фильм "Сто лет тому вперед" (2024)
От: undo75  
Дата: 05.05.24 11:55
Оценка: -1
S>Да ты копрофаг достал уже, все уже поняли что для тебя всё — говно
не все. только говно для меня говно.

U>>алиса вопросов не вызвала? это ж трындец имхо.

S>вообще вопросов нет
ты б ей вдул? я б нет.
гусевой читал тонны писем с признаниями в любви строчили. этой — сильно сомневаюсь что будут.
реально выглядит как дешевая рязанская шлюха.

U>>обычная тема для подростков современных. поди еще трансляцию вели )))

S>Ниче ты не понял, видать говном голова забита
да я не осуждаю что ты потратил деньги на просмотр говна. сам этим грешу. все нормально. что-то стОящее в наши времена найти сложно.
из недавнего неговна разве дюна вспоминается и этот бедные нессчастные. но его в прокате не видел.

а стОящих семейных со времен СССР не видал. кстати в ту пору и западные попадались. не бетховен, и уж тем более не один дома. а вот полет навигатора, короткое замыкание? ща такое не снимают в принципе.
Отредактировано 05.05.2024 12:10 undo75 . Предыдущая версия .
Re[5]: Фильм "Сто лет тому вперед" (2024)
От: wl. Россия  
Дата: 05.05.24 17:00
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>ты б ей вдул? я б нет.

U>гусевой читал тонны писем с признаниями в любви строчили. этой — сильно сомневаюсь что будут.
U>реально выглядит как дешевая рязанская шлюха.

Гусева просто попала в тренд. В своё время на своём месте. Сейчас же подростки не пишут ей писем, хотя на кинопленке она осталась ровно такой же, как и 40 лет назад
Re[6]: Фильм "Сто лет тому вперед" (2024)
От: undo75  
Дата: 05.05.24 18:07
Оценка:
wl.>Гусева просто попала в тренд. В своё время на своём месте. Сейчас же подростки не пишут ей писем, хотя на кинопленке она осталась ровно такой же, как и 40 лет назад

из вики про Гусеву:

15 февраля 1972, Звенигород, Московская область, РСФСР, СССР)


т.е. ей сейчас 52 года. кто станет ей писать сейчас письма?
а вот эта красноволосая и сейчас никого не возбудит. меня бы точно нет.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.