Re[7]: "Почему к мужчинам относятся как к мусору"
От: rg45 СССР  
Дата: 13.04.24 21:28
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Где это сказано, ссылку дай?


Это не сказано — это ты так выглядишь. Ты ж не создал тему ни про пожарников, ни про космонавтов, почему-то. Наверное, потому, что ты не пожарник и не космотнавт.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 13.04.2024 23:11 rg45 . Предыдущая версия .
Re[6]: "Почему к мужчинам относятся как к мусору"
От: rg45 СССР  
Дата: 13.04.24 22:35
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

R>>назвал меня наркоманом

R>>назвал меня идиотом
R>>назвал херотой мою жену

ЯИ>Не я, а ты сам, но тебе лучше знать, поэтому:

ЯИ>можешь сам себе ебало разбить.

Ну и чего ты ссылки поудалял, дурачок? Тут же все ходы записаны:

https://rsdn.org/forum/life/8730797.1
Автор: Явь-истъ
Дата: 13.04 16:51
— вот здесь ты меня назвал наркоманом
https://rsdn.org/forum/life/8730806.1
Автор: Явь-истъ
Дата: 13.04 17:13
— вот здесь ты меня назвал идиотом

А потом начал хрюкать про "немотивированный переход на личности":

http://rsdn.org/forum/life/8730961.1
Автор: Явь-истъ
Дата: 13.04 21:24


А о том, кого ты назвал "херотой" мы сейчас поговорим отдельно.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[15]: "Почему к мужчинам относятся как к мусору"
От: rg45 СССР  
Дата: 13.04.24 22:49
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Так это ты тратишь на хероту, и не можешь объяснить, какой с неё прок.


Кого-кого ты херотой назвал? Ну-ка поясни, может, я чего-то не понимаю.

Мы же все еще вот эти вопросы обсуждаем:

Расскажи, что в твою жизнь принесла женщина
Автор: Явь-истъ
Дата: 13.04 16:22

А сколько ты на это тратишь времени и ресурсов?
Автор: Явь-истъ
Дата: 13.04 16:46



Так кого ты херотой назвал, пес?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[6]: "Почему к мужчинам относятся как к мусору"
От: rg45 СССР  
Дата: 13.04.24 23:06
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

K>>А кто поднимает вопрос? Давайте посмотрим кто создал тему. А!


ЯИ>Тему о чем?


Ну что ты жопой крутишь, как профурсетка? Вот эту тему кто создал?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[6]: "Почему к мужчинам относятся как к мусору"
От: rg45 СССР  
Дата: 13.04.24 23:22
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

G>>Воооот. Уже теплее. Будем надеяться, ты понял принцип, и это отразится на содержании твоих будущих постов и даже чего-то большего.


ЯИ>Принцип форумной болтовни? Давно известен.


Недоумок, тебе говорят о принципе, который ты сам же и сформулировал:

кто поднимает вопрос о налаживании, видимо у них все шатко.
Автор: Явь-истъ
Дата: 13.04 23:44


Более распространенная формулировка: "у кого что болит, тот о том и говорит". Или это была "форумная болтовня"?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 13.04.2024 23:42 rg45 . Предыдущая версия .
Re[15]: "Почему к мужчинам относятся как к мусору"
От: rg45 СССР  
Дата: 14.04.24 06:34
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Так это ты тратишь на хероту, и не можешь объяснить, какой с неё прок.


Так а чего ты не задашь этот вопрос своему папе? Пускай бы он и пояснил тебе затраты на "хероту" и какой с неё прок. Прок действительно так себе, насколько я могу видеть.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 14.04.2024 9:04 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.04.2024 8:48 rg45 . Предыдущая версия .
Re: "Почему к мужчинам относятся как к мусору"
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 14.04.24 07:38
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

С точки зрения генома, рабами которого вы являетесь, мужчины и есть мусор. И доказываете это каждый день, ДОБРОВОЛЬНО отдавая свои мусорные жизни за интересы так называемых "государств".
Женщины конечно с точки зрения генома тоже мусор, но ГОРАЗДО более ценный: одна женщина вырабатывает в течение жизни 400-500 яйцеклеток, мужчина — сотни миллиардов сперматозоидов. А если еще учесть, что реально задействована может быть максимум десятая часть этих яйцеклеток (а по факту всего около 2 штук за всю жизнь)...
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: "Почему к мужчинам относятся как к мусору"
От: rg45 СССР  
Дата: 14.04.24 08:40
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>С точки зрения генома, рабами которого вы являетесь, мужчины и есть мусор. И доказываете это каждый день, ДОБРОВОЛЬНО отдавая свои мусорные жизни за интересы так называемых "государств".

A>Женщины конечно с точки зрения генома тоже мусор, но ГОРАЗДО более ценный: одна женщина вырабатывает в течение жизни 400-500 яйцеклеток, мужчина — сотни миллиардов сперматозоидов. А если еще учесть, что реально задействована может быть максимум десятая часть этих яйцеклеток (а по факту всего около 2 штук за всю жизнь)...

А кто-то давал слово пидарасам?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[2]: "Почему к мужчинам относятся как к мусору"
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 14.04.24 11:39
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Женщины конечно с точки зрения генома тоже мусор, но ГОРАЗДО более ценный: одна женщина вырабатывает в течение жизни 400-500 яйцеклеток, мужчина — сотни миллиардов сперматозоидов. А если еще учесть, что реально задействована может быть максимум десятая часть этих яйцеклеток (а по факту всего около 2 штук за всю жизнь)...


Если на яйцеклетку повышенный спрос от оленей, это не значит, что у нее от этого становится больше мозгов.
Re[3]: "Почему к мужчинам относятся как к мусору"
От: alsemm Россия  
Дата: 14.04.24 13:02
Оценка: +1
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>То, что есть люди, у которых не сложилось, не удивляет.

Не сложилось" — это что такое? Скажем, два-три раза сходить замуж за свою жизнь вместо одного — это сложилось или нет?
Или, например, поженились, детей сделали и живут до конца жизни как соседи — это сложилось?

G>А вот то, что некоторые свой частный опыт и опыт небольшого количества таких же возводят в ранг вселенского закона, тоже не удивляет .

50% разводов — это небольшое количество?
Re[4]: "Почему к мужчинам относятся как к мусору"
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 14.04.24 14:54
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Не сложилось" — это что такое?


Сложилось — это то, что лично у него, и это он считает высшим достижением.
Достаточно хотеть мало, и тогда у тебя все складывается.
Вот к примеру у погибших бойцов СВО наверное не сложилось.
Re[4]: "Почему к мужчинам относятся как к мусору"
От: goto Россия  
Дата: 14.04.24 15:37
Оценка: +2
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Не сложилось" — это что такое? Скажем, два-три раза сходить замуж за свою жизнь вместо одного — это сложилось или нет?

A>Или, например, поженились, детей сделали и живут до конца жизни как соседи — это сложилось?

Надо сначала спрашивать у людей, как они оценивают сами.

Передо мной есть примеры людей, которые теряли свое дело, все имущество, в этом поучаствовали жены, один даже посидел в тюрьме. Есть примеры просто разводов с чьим-то неадекватным (даже адским) поведением. Сейчас люди живут вполне позитивно, местами ярко и счастливо. У них определенно сложилось. Кто-то холостякует, но не винит другой пол или саму идею брака. У них тоже сложилось, все норм.

А некоторые таскают с собой травму, полученную в неудачном браке, а то и детскую/юношескую, которая не позволяет им даже попытаться. Вот у таких не сложилось.

Судьбы разные, я к проблемам второй категории отношусь с полным пониманием и уважением. У людей ведь бывают и какие угодно физические проблемы, когда они лишены чего-то фатально. Разговариваешь с человеком на форуме, по сути не зная про него ничего. Но уважаю и понимаю я все такое только до грани — пока не начинают обвинять в своих проблемах весь мир и пытаться разливать вокруг себя говно с тупой обидой и упоротостью. Не обязательно из-за половой сферы. Такой человек разрушает себя и старается затянуть, заразить своей болезнью как можно больше других. Таких я бы назвал истинными неудачниками. Может, я в чем-то ошибаюсь, потом поумнею, но сейчас оцениваю так.

G>>А вот то, что некоторые свой частный опыт и опыт небольшого количества таких же возводят в ранг вселенского закона, тоже не удивляет .

A>50% разводов — это небольшое количество?

Само по себе количество, наверное, большое. Это объяснимо, т.к. сильных моральных и материальных ограничений стало меньше.

Количество говорит только о том, что у людей не получилось. Последствия разрыва неудачного брака, особенно долговременные, могут быть как негативными, так и позитивными. Брак — явление многостороннее, какие-то из результатов неудачного брака кто-то себе запишет в минус, кто-то в плюс. Плюс присутствует всегда, исключений нет, т.к. это опыт. Сможет ли человек его извлечь, как у него сложится в целом дальше — вопрос к нему. У меня и большинства вокруг возраст такой, что можно оценивать именно долговременные последствия, подобие итога.

Нет оснований приписывать 50% разведенных к какому-то конкретному лагерю. Может, среди них как раз большой процент бабников-гусаров и нимфоманок, например.
Re[2]: "Почему к мужчинам относятся как к мусору"
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.04.24 16:14
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вот если ты арабский шейх — то нет, тебя уважают женщины. Причем всех национальностей — и те наложницы, которых шейху привозят из РФ на временное употребление (в качестве наложниц) в том числе. Т.е. парадокс — та же самая русская тебя не будет уважать, а шейха уважать будет — будет знать свое место.


Ты путаешь с хохлухами
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: "Почему к мужчинам относятся как к мусору"
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.04.24 16:16
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

K>>Это одни и те же два-три человека страдают. Без остановки по кругу.


R>Угу. И примечательно то, что от своего имени они никогда не говорят. То про каких-то "коллег-знакомых" рассказывают, то какие-то ролики с комментариями показывают.


Дык, "одна моя подруга со своим парнем..."
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: "Почему к мужчинам относятся как к мусору"
От: tapatoon  
Дата: 14.04.24 16:31
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>...

Почему к мужчинам? Если человек говно, к нему и будут относится как к говну, не важно какого он пола.
Много слабаков развелось, которые делят счёт в ресторане, считают зашкваром подарить цветочек и тому подобное. Хотя с цветами я тоже завязал, начал выращивать

PS Хотя есть категория людей, которые этого не делают. Но они и знакомятся примерно так: давай соси, а то зубы выбью. Но это отдельная история
Центр ИПсО Сил Специальных Операций
Отредактировано 14.04.2024 16:40 tapatoon . Предыдущая версия .
Re[5]: "Почему к мужчинам относятся как к мусору"
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 14.04.24 17:12
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Передо мной есть примеры людей


Может вы лучше осведомлены, расскажите, с каким предложением нынче дамочки выходят на рынок знакомств, на рынок брака, на рынок семьи (размножения).
Чего они хотят, и чего они готовы за это дать.
Re[2]: "Почему к мужчинам относятся как к мусору"
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 14.04.24 17:18
Оценка:
Здравствуйте, tapatoon, Вы писали:

T>Много слабаков развелось


Если говорить об авторе письма, он конечно слабак, потому что сам не способен ни на какие изменения, и поэтому пишет письма Сорвачеву, который для этого обязывает подписываться на платную подписку.
То есть Сорвачев один из тех, кто делает бабки на перегретой теме спаривания гоминидов.
Бабки делают сайты знакомств, психологи, тренеры, различные рестораны и прочие сервисы для влюбленных. Да и многие женские покупки оплачивают в итоге мужчины.
Чтобы развести мужчину на деньги, проще это сделать через его женщину, которая сама эти деньги не зарабатывала.
Автор письма слабак, потому что сам изначально выставил требования к подруге, она же болт на них положила. И он в итоге в растерянности, что же делать? Ну согласно мужской железной логике он её должен послать. Послал? Нет, пишет жалобные письма.
При этом он терпит, что всю неделю до выходных она пропадает в другом городе.
Лох должен страдать, а как иначе?
Отредактировано 14.04.2024 17:19 Явь-истъ . Предыдущая версия .
Re[3]: "Почему к мужчинам относятся как к мусору"
От: tapatoon  
Дата: 14.04.24 17:36
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Лох должен страдать, а как иначе?

Да. И пол здесь не причём
Центр ИПсО Сил Специальных Операций
Отредактировано 14.04.2024 17:37 tapatoon . Предыдущая версия .
Re[4]: "Почему к мужчинам относятся как к мусору"
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 14.04.24 17:37
Оценка:
Здравствуйте, tapatoon, Вы писали:

T>Да. И пол здесь ни при чём


Конечно, лох сам позволяет, чтобы над ним издевались.
Re[5]: "Почему к мужчинам относятся как к мусору"
От: tapatoon  
Дата: 14.04.24 17:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Конечно, лох сам позволяет, чтобы над ним издевались.

Может тогда стоит поменять заголовок на "Почему к лохам относятся как к мусору"?
И вопрос сразу превращается в риторический)
Центр ИПсО Сил Специальных Операций
Отредактировано 14.04.2024 17:40 tapatoon . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.