Разговариваете ли вы с мертвыми?
От: Mihal9  
Дата: 18.04.24 06:29
Оценка: :)
Разговариваете ли вы в своей голове с людьми, которых знали и которые ушли в мир иной?
Re: Разговариваете ли вы с мертвыми?
От: Vzhyk2  
Дата: 18.04.24 06:32
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Разговариваете ли вы в своей голове с людьми, которых знали и которые ушли в мир иной?

Нет. А тебе настоятельно советую посетить психиатра.
Re: Разговариваете ли вы с мертвыми?
От: undo75  
Дата: 18.04.24 08:01
Оценка:
M>Разговариваете ли вы в своей голове с людьми, которых знали и которые ушли в мир иной?

во снах. которые если честно реально стали подзадалбывать. вот на днях приснилось что семечку нашел. почистил и положил в рот. проснувшись начинаю жевать. а ее нет. подумал мож за щеку куда-то ушла — предсказуемо нет. только потом дошло что сон
Re: Разговариваете ли вы с мертвыми?
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 18.04.24 09:21
Оценка: +2
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Разговариваете ли вы в своей голове с людьми, которых знали и которые ушли в мир иной?


Я могу иногда обращаться к умершему в 2012 отцу, типа "вот смотри, пап, мне кажется, нормально".
Но это так, не разговор, конечно. Это, скорее, обыгрывание ситуации по вопросу "а что бы папа сказал на такое".

Если бы отец отвечал – я бы обратился к психиатру.

С другими мёртвыми не общаюсь.
Отредактировано 18.04.2024 9:22 Dair . Предыдущая версия .
Re: Разговариваете ли вы с мертвыми?
От: andyp  
Дата: 18.04.24 10:56
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Разговариваете ли вы в своей голове с людьми, которых знали и которые ушли в мир иной?


С бабушкой общаюсь в одну калитку. Она не отвечает
Re: Разговариваете ли вы с мертвыми?
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 18.04.24 11:07
Оценка: :))
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Разговариваете ли вы в своей голове с людьми, которых знали и которые ушли в мир иной?


А нахрена? Я в своей голове разговариваю с Высшими Математическими Абстракциями. А до ментальной некромантии пока не додумался еще.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Разговариваете ли вы с мертвыми?
От: graniar  
Дата: 18.04.24 22:20
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

M>>Разговариваете ли вы в своей голове с людьми, которых знали и которые ушли в мир иной?


A>А нахрена?


Когда общение с каким-то человеком играет важную роль в жизни человека, он думает, что этот человек сказал бы по этому или тому поводу, формирует оправдания своим ошибкам или представляет как похвастается своими достижениями. Это формирует субличность, которая эмулирует реакции данного человека.
Re: Разговариваете ли вы с мертвыми?
От: rg45 СССР  
Дата: 19.04.24 13:02
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Разговариваете ли вы в своей голове с людьми, которых знали и которые ушли в мир иной?


Я на такие темы опасаюсь разговаривать.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.