Re[5]: сонная болезнь
От: pagid_ Россия  
Дата: 28.04.24 06:12
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>не. тут натурпродукт — травка коренья.

Уверен, что туда ничего не добавили? Для пущего эффекта и для создания интереса к препарату.
Re[5]: сонная болезнь
От: Vzhyk2  
Дата: 28.04.24 07:12
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Скорее всего через неделю-другую все пройдет. С возрастом может будет повторяться, но уже не будет вызывать удивление.

Я бы на его месте таки походил бы по врачам и анализам разным.
Начал бы с невролога, эндокринолога и терапевта. Убедился, что органы все функционируют правильно.
Например, это могут быть симптомы начинающего диабета, или печень сдыхает, или атеросклероз приличный, или герпес какой, или рак какой, или вич и т.п.
В его симптомах странна не "депрессия", а странна сонливость.
Re[6]: сонная болезнь
От: undo75  
Дата: 28.04.24 07:36
Оценка:
U>>не. тут натурпродукт — травка коренья.
_>Уверен, что туда ничего не добавили? Для пущего эффекта и для создания интереса к препарату.

хрен знает — хрень за 50р. сильно сомневаюсь что туда еще что-то добавят )
Re[6]: сонная болезнь
От: undo75  
Дата: 28.04.24 07:38
Оценка:
V>Я бы на его месте таки походил бы по врачам и анализам разным.
V>Начал бы с невролога, эндокринолога и терапевта. Убедился, что органы все функционируют правильно.
V>Например, это могут быть симптомы начинающего диабета, или печень сдыхает, или атеросклероз приличный, или герпес какой, или рак какой, или вич и т.п.
V>В его симптомах странна не "депрессия", а странна сонливость.

к терапевтам бесполезно. у меня мать терапевт. хочу квест сократить.
Re[7]: сонная болезнь
От: pagid_ Россия  
Дата: 28.04.24 10:51
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>хрен знает — хрень за 50р. сильно сомневаюсь что туда еще что-то добавят )

А сколько кофеин (например) стоит? И не в розницу в таблетках, а как действующее вещество для изготовления мед.препаратов.
Re: сонная болезнь
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 29.04.24 09:17
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>че за хрень? мож пилюля нужна какая? сейчас просто волей чисто заставляю себя двигаться. через силу. ненадолго помогает. но так в падлу что хана.


Есть ещё всякие нарколепсии разных типов.
А вообще ты правильно обратился — сейчас тебе тут и диагноз поставим и лекарства выпишим (спеллчекер предлагает исправить на "выпившим").
Можешь ещё фотографию приложить для правильности диагноза.
Re[5]: сонная болезнь
От: Артём Австралия жж
Дата: 29.04.24 10:39
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>не. тут натурпродукт — травка коренья.

Я попробовал один раз настойку женьшеня- результат непонравился. Колбасит и совсем перестал соображать. Выаил этой настойки ложку и пошёл сдавать экзамен на следующий день (скорее через несколько часов ) после отмечания, плавно перешедшего в догонялки с водкой и героев 2 до раннего утра.

U>помню как-то кончилось все вообще из запивки. запивал водку энергетиком

Либо одно, либо другое. Нельзя это совмещать.
Отредактировано 29.04.2024 10:40 Артём . Предыдущая версия .
Re[2]: сонная болезнь
От: undo75  
Дата: 29.04.24 10:40
Оценка:
D>Есть ещё всякие нарколепсии разных типов.
D>А вообще ты правильно обратился — сейчас тебе тут и диагноз поставим и лекарства выпишим (спеллчекер предлагает исправить на "выпившим").
D>Можешь ещё фотографию приложить для правильности диагноза.

тебе член или сиськи?

ох... иди себе на майдан....
Отредактировано 29.04.2024 10:41 undo75 . Предыдущая версия .
Re[3]: сонная болезнь
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 30.04.24 08:27
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

D>>Можешь ещё фотографию приложить для правильности диагноза.


U>тебе член или сиськи?


U>ох... иди себе на майдан....


Ах, ну если так — могу предложить ещё один радикально-надёжный способ лечения — добровольцем на СВО — нацистов крошить.
Лечит ото всех болезней.
Re[4]: сонная болезнь
От: undo75  
Дата: 30.04.24 11:23
Оценка:
D>Ах, ну если так — могу предложить ещё один радикально-надёжный способ лечения — добровольцем на СВО — нацистов крошить.
D>Лечит ото всех болезней.

риск на посту уснуть
Re: сонная болезнь
От: alzt  
Дата: 30.04.24 18:09
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>уже конкретно напрягает. сплю по 12+ часов в сутки

U>врачи говорят весеннее это. раньше наоборот весной бурная активность была.лго помогает. но так в падлу что хана.

Это не нормально, надо искать причину.
Врачи, увы, не все толковые и многим пофигу на свою работу. Найти такого, кто бы и много что знал и хотел бы разобраться в твоей проблеме, крайне сложно. Так что это твоя проблема. Лучше получать больше информации, слушать городских сумасшедших советы с рсдн, может поможет. Лучше все же найти нормального врача, но как я не знаю.
Но 12 часов, если ты при этом не пьёшь, тебе не 90 лет и ты не кот, это совсем не нормально. Может что-то серьёзное, организм постоянно вынужден восстанавливать свои силы.
Re: сонная болезнь
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 30.04.24 18:25
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>не хочется вообще ничего — ни есть (даже диликатесы) ни бухать (даже хорошее). вообще ничего. только спать.


По симптомам какое-то ОРВИ, ты температуру мерял?
Re: сонная болезнь
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 01.05.24 12:42
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>уже конкретно напрягает. сплю по 12+ часов в сутки


Я так понял, что после ковида образовалось большое количество перманентно больных людей без каких либо симптомов.
К примеру, прошлой осенью я умудрился два раза подцепить какое-то ОРВИ в общественных местах без контакта с явно больными.
У тебя значит часть симптомов. Но это не значит, что ты здоровый.
Re[2]: сонная болезнь
От: undo75  
Дата: 01.05.24 13:41
Оценка:
ЯИ>Я так понял, что после ковида образовалось большое количество перманентно больных людей без каких либо симптомов.
ЯИ>К примеру, прошлой осенью я умудрился два раза подцепить какое-то ОРВИ в общественных местах без контакта с явно больными.
ЯИ>У тебя значит часть симптомов. Но это не значит, что ты здоровый.

ага. не дообследован ) а ковид Путин запретил
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.