Как вы относитесь, если ваш босс матерится?
От: Mihal9  
Дата: 10.05.24 16:50
Оценка: :)
Как вы относитесь к тому, если ваш босс (директор фирмы, начальник отдела) матерится? Не в отношении вас, а просто в общении (при описании жизни) или при постановке задач.
Не режет уши? Терпите?
Re: Как вы относитесь, если ваш босс матерится?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 10.05.24 16:53
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Как вы относитесь к тому, если ваш босс (директор фирмы, начальник отдела) матерится? Не в отношении вас, а просто в общении (при описании жизни) или при постановке задач.

M>Не режет уши? Терпите?

Если именно по фене ботает — то отторгает.

Если на уровне любителя и видно что в криминальные круги не вхож — то норм.
Re: Как вы относитесь, если ваш босс матерится?
От: undo75  
Дата: 10.05.24 17:04
Оценка:
M>Как вы относитесь к тому, если ваш босс (директор фирмы, начальник отдела) матерится? Не в отношении вас, а просто в общении (при описании жизни) или при постановке задач.
M>Не режет уши? Терпите?

вообще пофиг. даже если в отношении меня. если по делу.
Re: Как вы относитесь, если ваш босс матерится?
От: пффф  
Дата: 10.05.24 17:44
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Как вы относитесь к тому, если ваш босс (директор фирмы, начальник отдела) матерится? Не в отношении вас, а просто в общении (при описании жизни) или при постановке задач.

M>Не режет уши? Терпите?

А почему именно босс? У меня коллеги так делают вполне регулярно, но всегда по делу. А если начать разбираться, из-за чего они так говорят, то в душе рождаются гораздо более крепкие выражения, с коллег только вопрос — а что они все такие культурные, и сразу прямым тестом не сказали, как оно на самом деле?
Re: Картинка
От: B-52 Россия  
Дата: 10.05.24 19:49
Оценка:
Re: Как вы относитесь, если ваш босс матерится?
От: wl. Россия  
Дата: 10.05.24 20:29
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Как вы относитесь к тому, если ваш босс (директор фирмы, начальник отдела) матерится? Не в отношении вас, а просто в общении (при описании жизни) или при постановке задач.

M>Не режет уши? Терпите?

Вы только не смейтесь, но у меня ощущения такие же, как в детстве, когда пьяный отец скандалил с мамой.
У нас одна девочка даже уволилась из-за того, что сидела рядом с кабинетом начальника, и слышала все эти скандалы

Лично на меня тоже кричал пару раз, но, к сожалению, всё по делу
Отредактировано 10.05.2024 20:30 wl. . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.