Re: А есть тут с излишним весом?
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 25.12.25 18:49
Оценка:
Здравствуйте, Nnova, Вы писали:

N>Меня всегда интересовало, неужели все эти проблемы лишнего веса типа одышки, давления, таблеток от миллиона болячек и прочего полностью аннигилируется непреодолимым желанием жрать круглые сутки? Т.е. вот настолько буквально наркотическая тяга к жратве, что все сопутствующие проблемы отходят на второй план?

N>У меня на всех работах были толстые коллеги которые непрерывно на протяжении дня что то жрали — булочки, чипсы, всякие пончики, в сумме все их перекусы между обедами превосходили мои обеды и ужины вместе взятые. Неужели действительно это прямо как наркотическая зависимость?

Лично для меня контроль один — отсутствие вредной калорийной еды в доступности. Если она есть, я её точно сожру, причем в первую очередь.
Отредактировано 25.12.2025 18:49 Явь-истъ . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.