CTabCtrl
От: Гарин Георгий  
Дата: 08.01.02 10:01
Оценка:
Здравствуйте.
Мучает вопрос: Есть диалоговое приложение. На нем нужно создать tab-control (программно) (назовем их закладки_1),затем на каждой закладке нужно создать еще tab-control (тоже программно) (закладки_2). Закладки_1 у меня создать получилось. А вот создание закладок_2 вызывает проблемы: не получается их создать. Вопрос: how?

Заранее спасибо.

ps: VC++6.0 MFC
Re: CTabCtrl
От: Sergius  
Дата: 08.01.02 10:07
Оценка:
Здравствуйте Гарин Георгий, Вы писали:

ГГ> Здравствуйте.

ГГ> Мучает вопрос: Есть диалоговое приложение. На нем нужно создать tab-control (программно) (назовем их закладки_1),затем на каждой закладке нужно создать еще tab-control (тоже программно) (закладки_2). Закладки_1 у меня создать получилось. А вот создание закладок_2 вызывает проблемы: не получается их создать. Вопрос: how?
ГГ>
ГГ> Заранее спасибо.
ГГ>
ГГ> ps: VC++6.0 MFC

А в чем собственно проблема? У тебя должно быть для каждой закладки окно, которое отображается при нажатии на соответствующую закладку. В одном из таких окон и создавай tab-control.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.