Модальность главного окна
От: bulatx  
Дата: 30.01.09 12:24
Оценка:
Здравствуйте. Есть задача по вопросу модальности окно в программах на Visual C 6, приложение MFC. Нужно чтобы главное окно было модальным, т.е. пока его не закрыть с нельзя было переходить на другие окна.
Сделал CDlg->BeginModalState() — но оно полостью блокирует окно, с ним не возможно работать. Прошу просвещенных программеров помочь мне в этом вопросе.
Re: Модальность главного окна
От: Sashaka Россия  
Дата: 30.01.09 13:59
Оценка:
Здравствуйте, bulatx, Вы писали:

B>Здравствуйте. Есть задача по вопросу модальности окно в программах на Visual C 6, приложение MFC. Нужно чтобы главное окно было модальным, т.е. пока его не закрыть с нельзя было переходить на другие окна.

B>Сделал CDlg->BeginModalState() — но оно полостью блокирует окно, с ним не возможно работать. Прошу просвещенных программеров помочь мне в этом вопросе.

Глянь здесь
Re[2]: Модальность главного окна
От: Sashaka Россия  
Дата: 30.01.09 14:01
Оценка:
Здравствуйте, Sashaka, Вы писали:


S>Глянь здесь


и наверняка там еще есть здесь итд итп
Re[3]: Модальность главного окна
От: Аноним  
Дата: 31.01.09 12:00
Оценка:
Здравствуйте, Sashaka, Вы писали:

S>Здравствуйте, Sashaka, Вы писали:



S>>Глянь здесь


S>и наверняка там еще есть здесь итд итп



Спасибо но не помогло
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.