Здравствуйте, Артём, Вы писали:
aik>>Не, не он, спасибо либералам. Но, спасибо лейборам, у нас есть свой местечковый vdsl на стероидах "g.fast". Аё>Прикольно. Почему-то у нас его нет.
Потому что у вас город, а у нас деревня, Телстре было неинтересно что то делать, а больше никого и не было. Поэтому местное правительство (традиционно лейборы) зафигачило свою сетку, но сделали они это хорошо, жаль только что до эпохи дешевого волокна.
aik>>75 то ладно, сколько было up? С этим 5g upload типа 10мбит, и пинги так себе, а с vdsl всё таки лучше. Аё>С 5G у меня upload 50Мбит. Это download проседает до неприличных цифр- плавает.
Прилично. Кто провайдер?
aik>>А если сим из модема воткнуть в телефон — будет работать? Аё>В модеме нету сим, ну или оно внутри корпуса.
"The SIM card slot for the Sagemcom 5866 5G Modem is located on the base of the modem". Если это TPG/Vodafone.