Здравствуйте, novitk, Вы писали:
Pzz>>Ну, например, могут вносить сумятицу, если времянка потока данных через этот канал будет напоминать видео или аудиопоток. Pzz>>Достаточно зажать пропускную способность и/или добавить большой jitter, и звонки рассыпятся, а чат — нет.
N>Тогда это не блокировка звонков, а замедление как с ютьбом. Те же видео из телеги будут неудобоваримы и прочее.
Видео он, помоему, подкачивает, как файл, с той скоростью, с которой может, а проигрывает соответственно заявленному в видео битрейту. Поэтому видео будет играться нормально, если средней скорости загрузки оказывается достаточно.
А вот звонок вперёд не подкачаешь. Поэтому периодическое включение большого jitter-а будет портить звонки, а все остальное сохранит работоспособность.