Re[4]: Дополнение
От: Геннадий Васильев Россия http://www.livejournal.com/users/gesha_x
Дата: 10.09.06 01:12
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

ГВ>>Правильно. Пытаться определить ценность высказываний по количеству того, что человек ранее сделал — неверна by design. Тут много всего сразу примешивается: от апелляций к личности до аргументации опытом.

VD>Ген, ты бы хоть что-то по какму-нибудь делу сказал. Твои упражнения в софистики уже приелись.

Я сказал. А ты мог бы ответить по теме самодрессуры, было бы полезней.

VD>Это говно тебя же и оскорбляло, а ты его защищаешь только чтобы с кем-то поспорить. Ты просто подумай о маразме ситуации!


1. Он (или Kolhoz? подозреваю, что это один и тот же человек) высказал очень верную мысль: програмирование — занятие не для всех и нечего на этих самых "всех" равняться. Мне это чертовски нравится.

2. По теме он тоже совершенно прав, ИМХО, для хорошего программиста синтаксис сам по себе большим ограничением не является. Это ммм... by design. Семантика важнее.

3. Если ты думаешь, что я буду кидаться на каждого, кто скажет "C++ — отстой", то ты очень неправильно думаешь.

VD>Мы тут с IT во всю колбасим на языке котрый Lisp за предка считает и пытаемся оградить общество от хмаов, а ты оправдываешь былдогея который тебя же (мэйнстрим-С++-программиста) с дерьмом сравнивает. Тебе не странно?


Раньше ты уговаривал "преодолеть фобии" и что-то там с сознанием сотворить. В этом сезоне уговариваешь присоединиться к мэйнстриму?
<< Под музыку: ERA — Devore Amante >>
<< При помощи Януса: 1.2.0 alpha rev. 650 >>
Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной. (c) А. Эйнштейн
P.S.: Винодельческие провинции — это есть рулез!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.