Re[3]: Программная реализация образного мышления
От: samius Япония http://sams-tricks.blogspot.com
Дата: 28.03.09 09:20
Оценка:
Здравствуйте, Ароан, Вы писали:

А>Здравствуйте, samius, Вы писали:


S>>Не очень просто, но такие программы есть. Довольно точно различают самолеты, военную технику с разных ракурсов.


А>Ну дык, а что мешает внедрить это в Windows, чтобы все мы зажили счастливой жизнью и забыли про драйвера и другие проблемы взаимодействия с компьютером? Неужели это недостаток толковых программистом как было сказано выше?

Оглянитесь, автоматическая установка драйверов в Windows есть (только она не разу у меня ничего не нашла в интернете). Остальные проблемы потихоньку снимаются... Проблемы автообновлений. Проблемы со спамом (не в винде, конечно, а вообще), проблемы с нахождением вирусов.

S>>А что дальше? Учить компьютер, куда вкладывать деньги? И такое есть )))


А>Ну наверно конечная цель снизить нагрузку на пользователя, чтобы он человеческим языком мог объяснять чего хочет, а не нажимать на различные кнопки на бесчисленных тулбарах и меню.

Есть и такое)))
Видал в сети забавный ролик с презентации microsoft... ссылку не найду. Имхо, пока проще кнопками и мышкой.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.