Re[3]: Good bye rsdn
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 04.04.05 10:25
Оценка:
Здравствуйте, Noobi, Вы писали:

N>Здравствуйте, jazzer, Вы писали:


J>>Здравствуйте, Сергей Мухин, Вы писали:


СМ>>>к большому моему сожалению, я вынужден отписатся от всех формуов вашего сайта, т.к. их уровень за последний год упал ниже терпимого. мне надело читать как "bstr перевести", или "можно ли мз dll вызвать другую dll". обидно. год назад rsdn был гораздо интересней.


СМ>>>Жаль


J>>Потому что раньше rsdn был только для профи, потому что никто, кроме профи, о нем не знал, а сейчас о нем знают все и то море студентов, которое сюда ломится, средний уровень сильно понижает. Это — неизбежные результаты популярности ресурса. Но люди, тем не менее, остаются и готовы обсуждать интересные вопросы.


J>>А насчет отписаться — это правильно, потому что поток сообщений вырос значительно и именно за счет rtfm-ных вопросов.

J>>Посему лучше ходить через веб-интерфейс и подписываться явно только на осмысленные интересные ветки.

J>>P.S. Кстати, можно было бы создать такой жесткий дискриминационный фильтр сообщений по местному рейтингу пишущего. Типа "показывать только темы, в которых есть сообщения от людей из top 20 данного форума"



N>Причем здесь средний уровень?


Прошу прощения, не понял вопроса
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.