штурмы
От: F0x Россия  
Дата: 19.12.01 13:06
Оценка:
Имхо, было бы неплохо реализовать на сайте мозговые штурмы. Выносится задача — и поехали — соревнование (кто напишет оптимальнее) и обсуждение. Кстати, начинающим программерам на таком учиться — милое дело%).

с уважением, Александр.
Re: штурмы
От: TSS Россия http://www.sdl.ru
Дата: 19.12.01 13:58
Оценка:
Здравствуйте F0x, Вы писали:

F0x>Имхо, было бы неплохо реализовать на сайте мозговые штурмы. Выносится задача — и поехали — соревнование (кто напишет оптимальнее) и обсуждение. Кстати, начинающим программерам на таком учиться — милое дело%).


Идея, конечно, неплоха, но как бы не получилось так, что в результате обсуждений не пошло "хакеры давят ламеров"

F0x>с уважением, Александр.
Signed, [TSS] /SDL/
Re[2]: штурмы
От: F0x Россия  
Дата: 19.12.01 15:13
Оценка:
Здравствуйте TSS, Вы писали:

F0x>>Имхо, было бы неплохо реализовать на сайте мозговые штурмы. Выносится задача — и поехали — соревнование (кто напишет оптимальнее) и обсуждение. Кстати, начинающим программерам на таком учиться — милое дело%).

TSS>Идея, конечно, неплоха, но как бы не получилось так, что в результате обсуждений не пошло "хакеры давят ламеров"

Премодерация? по типу "бумажного" журнала, вроде как в редакцию приходят письма, потом публикуется отчет.
Re[3]: штурмы
От: TSS Россия http://www.sdl.ru
Дата: 19.12.01 15:35
Оценка:
Здравствуйте F0x, Вы писали:

F0x>>>Имхо, было бы неплохо реализовать на сайте мозговые штурмы. Выносится задача — и поехали — соревнование (кто напишет оптимальнее) и обсуждение. Кстати, начинающим программерам на таком учиться — милое дело%).

TSS>>Идея, конечно, неплоха, но как бы не получилось так, что в результате обсуждений не пошло "хакеры давят ламеров"

F0x>Премодерация? по типу "бумажного" журнала, вроде как в редакцию приходят письма, потом публикуется отчет.


Про премодерерирование я вообще ничего не говорил из-за того, что оно просто невозможно из-за того, что нас уже более 3-х тысяч и "редакция" просто не справиться.

Имелось ввиду, что после опубликования 10-20 решений могут пойти очень жаркие споры об "крутости", безглючности, оптимальности, etc. И в таком случае может получиться вышеописанная проблема с наездами и т.п. шушерой.

Но идея, в целом, неплоха из-за, возможно, серьёзного пополнения базы RSDN.ru хорошими и качественными решениями тех или иных проблем.
Signed, [TSS] /SDL/
Re[2]: штурмы
От: Merle Австрия http://rsdn.ru
Дата: 20.12.01 07:46
Оценка:
Здравствуйте TSS, Вы писали:

TSS>Идея, конечно, неплоха, но как бы не получилось так, что в результате обсуждений не пошло "хакеры давят ламеров"


"Хакеров бояться — программ не писать!" (с)
Мы уже победили, просто это еще не так заметно...
Re[3]: штурмы
От: TSS Россия http://www.sdl.ru
Дата: 20.12.01 07:57
Оценка:
Здравствуйте Merle, Вы писали:

TSS>>Идея, конечно, неплоха, но как бы не получилось так, что в результате обсуждений не пошло "хакеры давят ламеров"


M>"Хакеров бояться — программ не писать!" (с)


Точно. Бояться нужно только ламеров. Вечно они своими немытыми ручонками залезть куда не следует норовят
Signed, [TSS] /SDL/
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.