Здравствуйте, denisko, Вы писали:
D>Обращаю внимание на товарища http://www.rsdn.ru/Users/98724.aspx , который спамит так что просто шум стоит.
на сколько я понял он просто форумом ошибся.
ну и сделал еще пару типичных ошибок (не указал город и вилку зарплаты). почему спамер то?
Здравствуйте, cvetkov, Вы писали:
C>Здравствуйте, denisko, Вы писали:
D>>Обращаю внимание на товарища http://www.rsdn.ru/Users/98724.aspx , который спамит так что просто шум стоит. C>на сколько я понял он просто форумом ошибся.
Ога, "потерпевший подскользнулся и 47 раз упал на нож"
C>ну и сделал еще пару типичных ошибок (не указал город и вилку зарплаты). почему спамер то?
Ну один форум он заспамил спамом, кто он после этого Миклухо-Маклай?
Здравствуйте, denisko, Вы писали:
D>>>Обращаю внимание на товарища http://www.rsdn.ru/Users/98724.aspx , который спамит так что просто шум стоит. C>>на сколько я понял он просто форумом ошибся. D>Ога, "потерпевший подскользнулся и 47 раз упал на нож"
ну это не первый случай когда постят несколько вакансий. в таком количестве я, правда, вижу в первый раз.
но пока все (почти) в рамках правил
C>>ну и сделал еще пару типичных ошибок (не указал город и вилку зарплаты). почему спамер то? D>Ну один форум он заспамил спамом, кто он после этого Миклухо-Маклай?
почему спам, вполне легальные объявления
Здравствуйте, cvetkov, Вы писали:
C>>>ну и сделал еще пару типичных ошибок (не указал город и вилку зарплаты). почему спамер то? D>>Ну один форум он заспамил спамом, кто он после этого Миклухо-Маклай? C>почему спам, вполне легальные объявления
Это электричество жизнь меняет начисто, от него количество переходит в качество (с)
В мире есть немало людей, которые хотят увеличить член, но пока их на несколько порядков меньше чем соответствующих объявлений, соответствующие объявления будут считаться спамом.
Здравствуйте, denisko, Вы писали:
C>>>>ну и сделал еще пару типичных ошибок (не указал город и вилку зарплаты). почему спамер то? D>>>Ну один форум он заспамил спамом, кто он после этого Миклухо-Маклай? C>>почему спам, вполне легальные объявления D>Это электричество жизнь меняет начисто, от него количество переходит в качество (с) D>В мире есть немало людей, которые хотят увеличить член, но пока их на несколько порядков меньше чем соответствующих объявлений, соответствующие объявления будут считаться спамом.
если эти обявления находятся на форуме по увеоичению члена, то нет
Здравствуйте, cvetkov, Вы писали:
D>>>>Обращаю внимание на товарища http://www.rsdn.ru/Users/98724.aspx , который спамит так что просто шум стоит. C>>>на сколько я понял он просто форумом ошибся. D>>Ога, "потерпевший подскользнулся и 47 раз упал на нож" C>ну это не первый случай когда постят несколько вакансий. в таком количестве я, правда, вижу в первый раз. C>но пока все (почти) в рамках правил
C>>>ну и сделал еще пару типичных ошибок (не указал город и вилку зарплаты). почему спамер то? D>>Ну один форум он заспамил спамом, кто он после этого Миклухо-Маклай? C>почему спам, вполне легальные объявления
Нет вилки, не тот форум(для КА есть свой). Я за бан и снос в мусор всех объяв.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:
E__>Нет вилки, не тот форум(для КА есть свой). Я за бан и снос в мусор всех объяв.
всегда считал что банхаммер это для клинических случаев. здесь мы види простую человеческую ошибку.
если автор будет упорствовать в своих заблуждениях (что мне видится весьма маловероятным), то тогда...