Re[2]: Kocur
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 19.09.25 20:52
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>кстати. пользуясь случаем, когда вот такое происходит, хочу поинтересоваться.

U>почему за несмешную шутку про евреев не банят? а за безобидную несмешную шутку про армян банят под предлогом разжигание межнациональной розни, хотя там вообще ей и не пахло? мне так-то пофиг, вообще больше ни одной национальности не упомяну в будущем, но чисто праздный интерес

Многие вещи глазами пользователей выглядят не так, как они есть на самом деле.

Например, тут многие думают, что большинство банов выносит Влад. Хотя на самом деле, Влад выносит довольно мало банов, и в большинстве случаев это делают другие модераторы.
Re: Kocur
От: xma  
Дата: 19.09.25 21:25
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Kocur


а что случилось то ваще ? с чего всё началось ?

кстате я и ранее как то подметил что возможно Kocur неадыкват, но подумал что может показалось — и вообще мол "нехорошо плохо думать о людях" (c)

но честно говоря щаз почитал, rg45 вроде взрослый мужик (а то и ваще дед уже) — но уровень его адекватности и эмоционального контроля тоже вызывает "некоторые сомнения" (и если бэ не 100% факап с кучей оскорбительных жопотем от Kocur, то беглым взглядом было бы куда сложнее определить реального "победителя от премии Дарвина")
Отредактировано 19.09.2025 21:27 xma . Предыдущая версия .
Re[2]: Kocur
От: rg45 СССР  
Дата: 19.09.25 21:40
Оценка: :)
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>но честно говоря щаз почитал, rg45 вроде взрослый мужик (а то и ваще дед уже) — но уровень его адекватности и эмоционального контроля тоже вызывает "некоторые сомнения" (и если бэ не 100% факап с кучей оскорбительных жопотем от Kocur, то беглым взглядом было бы куда сложнее определить реального "победителя от премии Дарвина")


Похоже, ты как-то не совсем правильно всё воспринял. Эмоциональный контроль с моей стороны был стопроцентный. Не поверишь, я в фоне смотрел новый выпуск Уральских пельменей. Я преследовал вполне определённую цель и я её достиг.

P.S. Логика моих действий была проста: вот таких вещей прощать нельзя: https://rsdn.org/forum/life/8993606.1
Автор: Kocur
Дата: 19.09 14:19
. Ты думаешь по-другому?
--
Справедливость выше закона. А человечность выше справедливости.
Отредактировано 19.09.2025 21:45 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 19.09.2025 21:45 rg45 . Предыдущая версия .
Отредактировано 19.09.2025 21:42 rg45 . Предыдущая версия .
Re[3]: Kocur
От: xma  
Дата: 19.09.25 22:04
Оценка: :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Похоже, ты как-то не совсем правильно всё воспринял. Эмоциональный контроль с моей стороны был стопроцентный. Я преследовал вполне определённую цель и я её достиг.

если цель, участие в умственно неполноценной детской перепалке, то несомненно — цель достигнута на 100% но всё таки мне непонятно зачем было бегать отмечаться в каждую созданную провокационно-дибильную тему от оказавшегося олигофреном Kocur (не то чтобы это серьёзный прям проё.. в наших глазах, но со стороны выглядит несколько недостойным интеллектуала)
Re[4]: Kocur
От: rg45 СССР  
Дата: 19.09.25 22:11
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

R>>Похоже, ты как-то не совсем правильно всё воспринял. Эмоциональный контроль с моей стороны был стопроцентный. Я преследовал вполне определённую цель и я её достиг.

xma>если цель, участие в умственно неполноценной детской перепалке, то несомненно — цель достигнута на 100% но всё таки мне непонятно зачем было бегать отмечаться в каждую созданную провокационно-дибильную тему от оказавшегося олигофреном Kocur (не то чтобы это серьёзный прям проё.. в наших глазах, но со стороны выглядит несколько недостойным интеллектуала)

Я что, должен был поговорить с ним на какие-то интеллектуальные темы? Это примерно то же самое, что поиграть в шахматы с голубем.

В конце концов, у каждого своя тактика.

https://www.youtube.com/watch?v=MUOv8ksL9zk
--
Справедливость выше закона. А человечность выше справедливости.
Отредактировано 19.09.2025 22:17 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 19.09.2025 22:16 rg45 . Предыдущая версия .
Отредактировано 19.09.2025 22:15 rg45 . Предыдущая версия .
Отредактировано 19.09.2025 22:11 rg45 . Предыдущая версия .
Re[3]: Kocur
От: xma  
Дата: 19.09.25 22:21
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>P.S. Логика моих действий была проста: вот таких вещей прощать нельзя: https://rsdn.org/forum/life/8993606.1
Автор: Kocur
Дата: 19.09 14:19
.

ты тут ваще при чём ? ты твинк Pzz ?

R>Ты думаешь по-другому?

да так, вяленькое оскорбление на эмоциях (хотя и по которому видно что автору далеко до покорения интеллектуальных высот) — небольшого красного банчика было бы вполне достаточно (конечно если бы всё ограничивалось только этим постом)
Отредактировано 19.09.2025 22:23 xma . Предыдущая версия .
Re[4]: Kocur
От: rg45 СССР  
Дата: 19.09.25 22:25
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

R>>P.S. Логика моих действий была проста: вот таких вещей прощать нельзя: https://rsdn.org/forum/life/8993606.1
Автор: Kocur
Дата: 19.09 14:19
.

xma>ты тут ваще при чём ? ты твинк Pzz ?

R>>Ты думаешь по-другому?

xma>да так, вяленькое оскорбление на эмоциях (хотя и по которому видно что автору далеко до покорения интеллектуальных высот) — небольшого красного банчика было бы достаточно (конечно если бы всё ограничивалось только этим постом)

Да я бы смолчал, если бы это была первая подобная выходка. Да я и молчал, некоторое время. Но любому же терпению бывает предел.
--
Справедливость выше закона. А человечность выше справедливости.
Re: Kocur
От: graniar  
Дата: 20.09.25 01:51
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>забаньте, пожалуйста, этого орла:


Похоже, что орел целенаправленно шел на бан, так сказать хотелось погромче хлопнуть дверью.
Может меняет айпишник в связи с переездом или сменой провайдера, и хотелось доюзать его до перманентного бана.

Засрал сайт знатно.
Re[4]: Kocur
От: LaptevVV Россия  
Дата: 20.09.25 09:31
Оценка:
LVV>>Заткнись, недоносок.
LVV>>Тебе до Александра — как до Луны.
U>фигею на вас с rg45... почему просто тихо не наблюдать ) вроде бы не в том возрасте чтобы на такое вестись )
Чего значит "вестись" ?
Моего друга оскорбляют — я вступился.
Когда он на меня переключился — я узнал одного моего "клиента"...
Который мне даже в почту писал.
Ну, и больше не отвечаю.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Kocur
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 20.09.25 09:44
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Ещё прибрать бы это в мусор.

Все проблемы от жадности и глупости
Re[2]: Kocur
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 20.09.25 10:01
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>Ещё прибрать бы это в мусор.


Да, хорошо бы. У меня сейчас прав недостаточно этим заниматься.
Re[3]: Kocur
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 20.09.25 22:08
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Похоже, ты как-то не совсем правильно всё воспринял. Эмоциональный контроль с моей стороны был стопроцентный. Не поверишь, я в фоне смотрел новый выпуск Уральских пельменей. Я преследовал вполне определённую цель и я её достиг.


Слушай, а можно поинтересоваться, какую цель ты преследовал и достиг?
Re[4]: Kocur
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 20.09.25 22:10
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>да так, вяленькое оскорбление на эмоциях (хотя и по которому видно что автору далеко до покорения интеллектуальных высот) — небольшого красного банчика было бы вполне достаточно (конечно если бы всё ограничивалось только этим постом)


Реальная причина была вот эта: https://rsdn.org/forum/life/8993553.1
Автор: Kocur
Дата: 19.09 12:48


Если бы этим всё и кончилось, обошлось бы небольшим красным банчиком.
Re[4]: Kocur
От: rg45 СССР  
Дата: 21.09.25 07:27
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

R>>Похоже, ты как-то не совсем правильно всё воспринял. Эмоциональный контроль с моей стороны был стопроцентный. Не поверишь, я в фоне смотрел новый выпуск Уральских пельменей. Я преследовал вполне определённую цель и я её достиг.


Pzz>Слушай, а можно поинтересоваться, какую цель ты преследовал и достиг?


Вот здесь объяснил: https://rsdn.org/forum/rsdn/8995164.1
Автор: rg45
Дата: 20.09 14:22
--
Справедливость выше закона. А человечность выше справедливости.
Re[5]: Kocur
От: rg45 СССР  
Дата: 21.09.25 07:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Реальная причина была вот эта: https://rsdn.org/forum/life/8993553.1
Автор: Kocur
Дата: 19.09 12:48


Нет, это не причина — это высказывание, с которого начался данный инцидент. А причина в том, что Kocur — нацистская мразота.

Pzz>Если бы этим всё и кончилось, обошлось бы небольшим красным банчиком.


Ну вот видишь, ты сам всё понимаешь, оказывается.
--
Справедливость выше закона. А человечность выше справедливости.
Отредактировано 21.09.2025 8:03 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 21.09.2025 8:03 rg45 . Предыдущая версия .
Отредактировано 21.09.2025 8:00 rg45 . Предыдущая версия .
Отредактировано 21.09.2025 7:54 rg45 . Предыдущая версия .
Re[6]: Kocur
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 21.09.25 09:12
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

Pzz>>Реальная причина была вот эта: https://rsdn.org/forum/life/8993553.1
Автор: Kocur
Дата: 19.09 12:48


R>Нет, это не причина — это высказывание, с которого начался данный инцидент. А причина в том, что Kocur — нацистская мразота.


Да, но тебе и самому пришлось измазаться в говне. Это для теня ОК?

Pzz>>Если бы этим всё и кончилось, обошлось бы небольшим красным банчиком.


R>Ну вот видишь, ты сам всё понимаешь, оказывается.


Ну он бы набрал себе банчиков по экспоненте.

А сейчас, как канализацию прорвало. И подчистить некому...
Re[7]: Kocur
От: rg45 СССР  
Дата: 21.09.25 09:15
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Да, но тебе и самому пришлось измазаться в говне. Это для теня ОК?


Нет, не ОК. Если честно, на такое количество дерьма я не рассчитывал. У чувака реально с кабиной проблемы. Но когда уже началось, включать заднюю было западло.

Pzz>Ну он бы набрал себе банчиков по экспоненте.

Pzz>А сейчас, как канализацию прорвало. И подчистить некому...

Ну так это как раз и демонстрирует, что на модераторов надеяться особо не приходится. Как показывает опыт, модератор появляется раз в месяц, "разбирается как положено" и наказывает кого попало. Я помню, Мамут как-то делился своими методами модерирования — он шёл по веткам снизу вверх чисто формально, не вникая в суть конфликта. И как правило, зачинщик конфликта всегда получал более мягкое наказание чем тот, кого спровоцировали. А чтоб модератор начал чесаться, форум должен заполниться говном под горлышко. И то не всегда срабатывает.
--
Справедливость выше закона. А человечность выше справедливости.
Отредактировано 21.09.2025 9:38 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 21.09.2025 9:36 rg45 . Предыдущая версия .
Отредактировано 21.09.2025 9:32 rg45 . Предыдущая версия .
Отредактировано 21.09.2025 9:26 rg45 . Предыдущая версия .
Отредактировано 21.09.2025 9:21 rg45 . Предыдущая версия .
Отредактировано 21.09.2025 9:18 rg45 . Предыдущая версия .
Re[2]: Kocur
От: pik Италия  
Дата: 21.09.25 09:28
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:



SK>Ещё прибрать бы это в мусор.


и зачем вы это всё читаете? болото какоето
Re[6]: Kocur
От: T4r4sB Россия  
Дата: 21.09.25 10:49
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>А причина в том, что Kocur — нацистская мразота.


Борьба с нацизмом — это индульгенция чтобы творить любую дичь? Я измазал все стены говном ради борьбы с нацизмом, так что ли?
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[7]: Kocur
От: rg45 СССР  
Дата: 21.09.25 12:50
Оценка: +1
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Борьба с нацизмом — это индульгенция чтобы творить любую дичь?


Именно так. Для борьбы с нацизмом все средства хороши (ну почти все). Да и какую дичь я творил — назвал нациста петухом? А как надо было? Pzz вон ни одного грубого слова не сказал этому уроду и как ему это помогло?

Ты, походу, просто не видел дичи в этой жизни.

TB>Я измазал все стены говном ради борьбы с нацизмом, так что ли?


Пардон, стены мазал не я. Я посыпал хлоркой.
--
Справедливость выше закона. А человечность выше справедливости.
Отредактировано 21.09.2025 13:15 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 21.09.2025 12:59 rg45 . Предыдущая версия .
Отредактировано 21.09.2025 12:54 rg45 . Предыдущая версия .
Отредактировано 21.09.2025 12:54 rg45 . Предыдущая версия .
Отредактировано 21.09.2025 12:53 rg45 . Предыдущая версия .
Отредактировано 21.09.2025 12:51 rg45 . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.