говорить что-то бессмысленно. Свои штампы бредовые повторяешь и похоже ответы не читаешь. Как хочешь.
Ты мертв, чувак. Просто мертв. Только еще не понял, что таскаешь на себе свой труп. Мертвецы не меняются
Здравствуйте, Hоmunculus, Вы писали:
H>Да не, хронология другая немного. Я в очередном его анти-бабском опусе накатил на него. А после он накатил на меня. В теме накате на меня Марти накатил на него и потом Марти в отдельном топике это написал.
Короче ну его. Не бери в голову и не заводись. Тебя легко вывести из себя, и мне не хотелось бы, чтобы явист тебя под бан подставил. Ты — один из тех людей, которые делают чтение RSDN интересным занятием.
Глупый он. Постоянно хамит. В большинстве случаев по заданной теме ничего не пишет. Только создаёт неприятную обстановку. Ничего содержательного и интересного не пишет. Постоянно мешает.
Да не, хронология другая немного. Я в очередном его анти-бабском опусе накатил на него. А после он накатил на меня. В теме накате на меня Марти накатил на него и потом Марти в отдельном топике это написал.
Здравствуйте, Hоmunculus, Вы писали:
H>Да не, хронология другая немного. Я в очередном его анти-бабском опусе накатил на него. А после он накатил на меня. В теме накате на меня Марти накатил на него и потом Марти в отдельном топике это написал.
Нафига ты с ним вообще споришь. Давно понятно, что это полная безнадёга. Ты только даёшь пишу для его дрожжей. Так бы он побурлил-побурлил в собственном соку и угас.
--
Справедливость выше закона. А человечность выше справедливости.
отчаянно бегаешь тут и доказываешь всем, что у тебя все хорошо. Просто трындец.
Да всем насрать, чувак.
Ты отчаянно боишься одиночества. И заваливаешь этот страх кучей идиотских теорий и постов сюда. Вот и все.
Да-да, продолжай покупать золотые провода и винил. Все правильно делаешь!
Якобы, я за кем-то бегаю и доказываю.
Якобы, всем насрать.
Якобы, я отчаянно боюсь одиночества.
Якобы, публикую кучу идиотских теорий.
Якобы, я покупаю золотые провода и винил.
, что вкус в музыке — то не мода. Например когда-то все восхищались толстыми девицами. Типа детородные. Потом бледными — типа благородные. Потом с гнилыми зубами — типа есть деньги на сладости. И мужикам реально нравилось то, что навеяно временем.
Докажи, что с музыкой не так же.
Понимаю, хочется из себя элитку «понимающего» покорчить, но это не аргумент
Делает провокационное заявление, после чего мне предлагает доказать обратное.
Утверждает, что я "корчу из себя элитку «понимающего»", но сам же одновременно это оспаривает.
что ты за обиженок вступаешься. Сам такой потому что. Даже ссышь на вопрос честно ответить, что нет, не вступил. Но ссышь. Иди дальше про баб, тебя обижающих, верещи.
Якобы, я "сам такой же обиженка".
Ссу ответить на вопрос, вступил ли я в организацию.
Якобы, меня бабы обижают.
укушенный скулишь вечно. Так что нет, затуманенная как раз твоя. Твой скулеж ненормален. А значит и «вселенная» твоя кривая
Якобы я вечно скулю.
То есть, картина такова, что вместо обсуждения по существу выдумывается повод, чтобы перейти на обсуждение моей личности, начать хамить в мой адрес по надуманным вопросам.
На ходу выдумывается лживая история, клевета, после чего начинается хамство.
При этом отказывается
изучать предложенные материалы, даже в текстовом виде, смотреть видео перед озвучиванием своего мнения он прямо отказался ранее.
Вместо анализа он цепляется к моим словам, делает лживое утверждение, переходит на личности и хамит.
Готов стать мусульманином, чтоб тебя окружали только такие женщины?
Якобы, мне нужно, чтобы меня окружали только такие женщины, после чего предлагает лично мне стать мусульманином.
Хотя я обсуждаю факты другой страны, и моя личность тут не причем.
Пхаа. Понятно что ты за обиженок вступаешься. Сам такой потому что. Даже ссышь на вопрос честно ответить, что нет, не вступил. Но ссышь. Иди дальше про баб, тебя обижающих, верещи.
Ну давай, устрой голосование — кого форумчане хотят забанить — тебя или меня.
Я не буду делать такое голосование, так как твоего бана не хочу. Я хочу чтобы ты ПОНЯЛ. На это кстати направлены и все эти ответы тебе, которые ты цитируешь.
А я перед тобой и не извиняюсь. Мои слова тебе абсолютно не эмоциональны и продуманы. Те слова были сказаны по поводу того, что я сказал на эмоциях и я был не прав и извинился. Перед тобой я не извиняюсь
, что человека нужно разбанить из столетнего бана! Чтобы такое заслужить, на этом форуме нужно было очень постараться. Скорее, он уже начал залупаться на админов и модераторов.
При этом сам Hоmunculus выражает неприятие чужой позиции, не желая обсуждать вопрос по существу, стремится перевести обсуждение в ругань и хамство.
Текст далее:
он не единственный, кто на эмоциях херни наговорил. На эмоциях люди и не такое говорят. И бывают такие, которых прям несёт.
Нет, это не эмоции, это преднамеренный стиль общения, происходящий из темы в тему, суть которого я передал выше. Человек планомерно, будучи безнаказанным, идет к результату, от которого хочет спастись неким голосованием.
Пхааа. В мыслях не было от чего-то «спасаться». Хорошо, устрой голосование- забанить только меня или нас обоих. Если я буду жертвой ради очищения форума от ноющего кастрата — ура! Раз уж ты понимать ничего не хочешь. (Опять таки, повторюсь, мне не бан твой нужен, а понимание тобой, как ты уныл)
Hоmunculus'у кажется, что я с ним буду что либо обсуждать, интересоваться его личным мнением, устраивать голосования по его запросу и так далее. Ему кажется, что его мнение что-то значит в моих глазах. Но его самого нет, есть эта тема, куда я буду репостить его откровения. Сейчас я просканировал только последние свои темы. Я не анализировал чужие темы и его общение с другими участниками. А оно ведь такое же, он уже успел дозалупаться на админов.
Кто такой админ, а кто — рядовой участник. Hоmunculus видимо некое богоподобное существо, которое будет бороться с теми, кто ему кажется "элитой", "понимающим", потому что понимающий и элита — это он сам.
Здравствуйте, opfor, Вы писали:
O>это ты хамством пытаешься вразумить человека и заставить уважать женщин? O>не очень то у тебя получается.
Вообще-то если вчитаться в приведенные им цитаты меня, то хамства в большинстве нет. Это ему просто обидно, потому что правда.
А пробуем вразумить разными методами. Но трупу да, пофигу. Гниет дальше
Здравствуйте, Hоmunculus, Вы писали:
H>Пхааа. В мыслях не было от чего-то «спасаться». Хорошо, устрой голосование- забанить только меня или нас обоих. Если я буду жертвой ради очищения форума от ноющего кастрата — ура! Раз уж ты понимать ничего не хочешь. (Опять таки, повторюсь, мне не бан твой нужен, а понимание тобой, как ты уныл)
Может получиться наоборот: чтобы не банить тебя, найдётся достаточно желающих терпеть явиста.
Здравствуйте, Hоmunculus, Вы писали:
H>Да не, хронология другая немного. Я в очередном его анти-бабском опусе накатил на него. А после он накатил на меня. В теме накате на меня Марти накатил на него и потом Марти в отдельном топике это написал.
Мне из-за него на комп пришлось FireFox ставить. Velkin вроде описывал тут плагин, который позволяет убирать строчки форума на авторством кого-то из черного списка. Вот у меня этот чудик на компе уже и не показывался. Отвык.
А на телефоне зашел и увидал очередной его бред. Вот и написал. Да, зря
Здравствуйте, rg45, Вы писали:
R>Нафига ты с ним вообще споришь. Давно понятно, что это полная безнадёга. Ты только даёшь пишу для его дрожжей. Так бы он побурлил-побурлил в собственном соку и угас.
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:
M>Глупый он. Постоянно хамит. В большинстве случаев по заданной теме ничего не пишет. Только создаёт неприятную обстановку. Ничего содержательного и интересного не пишет. Постоянно мешает.