Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:
А>Здравствуйте, ironwit, Вы писали:
А>>>А что в этом такого? Все репорты относятся к одной версии. Само собой, отправлялись за раз. А как насчет софта?
I>>Понимаешь.. Даже не знаю куда его можно применить то...
Предложи?
А>Первая прога (не компоненты) в повседневной работе пригождается просто зверски. Саморекламой заниматься здесь я смысла не вижу — не даунлоуд.ком, панимаишь — но я реально подсел на собственную прогу. Теперь без нее, как без трусов.
Например, я когда вижу цены в ИЕ в баксах или рублях, теперь мне достаточно нажать одну кнопку, чтобы сконвертировать и прикинуть. А еще, когда сравнивал цены на рекламу в разных архивах, разные тарифные планы, то ей же и пользовался.
А>Это я один такой идиот, или правда удобная прога получилась?
Хм, вот у меня повседневная работа — это делфи, общение с бухгалтерией, с рук-вом. Для меня не повседневная работа сравнивать тарифные планы или перевод валют