Re[2]: ПОРКА сайта и проги
От: Poseidon СССР  
Дата: 09.11.06 18:05
Оценка:
Здравствуйте, MasterRoot, Вы писали:

MR> Так прогу никто и не посмотрел Все накинулись на сайт, лицензии, скриншоты. ( В чем я, кстати, почерпнул много интересного ) Спасибо.


MR> Но хотел еще, что бы вы оценили функционал программы.

MR>Удобно / не удобно пользоваться? Нравиться / не нравиться? Почему? Понятно ли для чего прога нужна ( можно ли понять, что она делает без каких-то дополнительных источников) и т.п.?

А чем не нравится Easy CD-DA Extractor или EAC? Я сначала зажал EAC весь диск в WAV, а потом Easy CD-DA Extractor конвертнул в MP3...
В вашей проге не совсем ясно что такое media файл. Допустим я хочу записи с виниловой пластинки конвертнуть в mp3 — это возможно?

По моему более перспективен в смысле продаж какой нибуль инструмент для захвата ВИДЕО, нарезки нужных фрагментов и склеивания их с последующим сжатием.
Re[3]: ПОРКА сайта и проги
От: Dennis Crane Россия Софт для создания хелп-файлов и онлайн справки
Дата: 09.11.06 18:39
Оценка:
MR>Тут не просто конвертилка.
MR>1) Есть возможность "вытащить" звук или часть звука из любого медиа файла ( видео или аудио )
MR>2) "Склеять" эти кусочки.
MR>3) Экспорт в основные звуковые форматы

Так надо тогда это подчеркнуть. Из текстов на сайте это не следует. В общем подналягте на ваши benefits.


MR>И сайт сделай и прогу напиши..

А вы как хотите. Еще раскрути, продай, поддержи. напиши новую и т.д.
В нашем деле легкие деньги если и были когда-то (я лично не встречал — в шароваре с 98 года), то уже кончились. Приходится напрягаться.
- — —
Dr.Explain: программа для создания хелп-файлов и онлайн справок
Re[3]: ПОРКА сайта и проги
От: Аноним  
Дата: 09.11.06 18:43
Оценка:
Здравствуйте, Poseidon, Вы писали:

P>А чем не нравится Easy CD-DA Extractor или EAC? Я сначала зажал EAC весь диск в WAV, а потом Easy CD-DA Extractor конвертнул в MP3...

P>В вашей проге не совсем ясно что такое media файл. Допустим я хочу записи с виниловой пластинки конвертнуть в mp3 — это возможно?
P>По моему более перспективен в смысле продаж какой нибуль инструмент для захвата ВИДЕО, нарезки нужных фрагментов и склеивания их с последующим сжатием.

Картини немного проясняется (для меня):

1) Функционал совершенно не понятен для опытных пользователей, не говоря уже об обычных пользователях, что делает программа
Из описания на сайте ( там хреновый английский ) + общее описани проги довольно сложно сказать в нескольких словах
Идея скачайте — и там все станет ясно
2) Из пользовательского интерфеса


Объясняю на словах. Покретикуйте идею

1) Есть возможность "вытащить" звук или часть(фрагмент) звука из любого медиа файла ( видео или аудио )
Под медиа файлом понимается: фильмы и музыка. ( Файлы avi, wmv, asf, mov, mpeg, mp3, wav и т.п. )
2) "Склеять" любые фрагменти этих медиа файлов в 1 большой или в отдельные (каждый фрагмент записывается в отдельные файл).
3) Экспорт в основные звуковые форматы ( mp3, ogg, wav ). С лицензиями разберусь.
4) Возможность настройки параметров, таких как битрйт, моно/стерео. Потдерживаются тэги.

Может быть полезна для:
1) Создания рингтонов (mp3). Форматы MIDI, arm и другие в переспективе
2) Простая склейка из нескольких фрагментов 1 большого файла

Консольную версию можно использовать для предоставлении функционала на WEB сайте.


Предоставить такой же функционал для ВИДЕО, как нарезка, склейка и т.п. в перспективе...
Re[4]: ПОРКА сайта и проги
От: Poseidon СССР  
Дата: 09.11.06 19:37
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А> Объясняю на словах. Покретикуйте идею


А>1) Есть возможность "вытащить" звук или часть(фрагмент) звука из любого медиа файла ( видео или аудио )

А> Под медиа файлом понимается: фильмы и музыка. ( Файлы avi, wmv, asf, mov, mpeg, mp3, wav и т.п. )
А>2) "Склеять" любые фрагменти этих медиа файлов в 1 большой или в отдельные (каждый фрагмент записывается в отдельные файл).
А>3) Экспорт в основные звуковые форматы ( mp3, ogg, wav ). С лицензиями разберусь.
А>4) Возможность настройки параметров, таких как битрйт, моно/стерео. Потдерживаются тэги.

А> Может быть полезна для:

А>1) Создания рингтонов (mp3). Форматы MIDI, arm и другие в переспективе
А>2) Простая склейка из нескольких фрагментов 1 большого файла

А> Консольную версию можно использовать для предоставлении функционала на WEB сайте.



А>Предоставить такой же функционал для ВИДЕО, как нарезка, склейка и т.п. в перспективе...



В принципе неплохо. Будет похожа на сценалайзер или даже круче
Но пока что с ходу ваще не ясно как склеить файлы А лучше добавить возможность не только клеить, но и резать перед тем как клеить. Кроме того. Захват аналогового аудио — обязательно! И желательно какой-нибудь крутой нестандартный интерфейс, типа Winamp или media player. Wizard тоже нужен — типа что вы хотите сделать. И побольше опций в настройках
Re[4]: ПОРКА сайта и проги
От: Аноним  
Дата: 10.11.06 06:35
Оценка:
А> Покретикуйте идею
покритикуйте

А>2) "Склеять" любые фрагменти

склеить

А>4) Потдерживаются тэги.

поддерживаются

у вас не только английский хромает...
Re: ПОРКА сайта и проги
От: Аноним  
Дата: 10.11.06 06:53
Оценка:
MR> Site: bytestranger.com

И все-таки BUY а не ORDER !!!
Re: ПОРКА сайта и проги
От: Larvef Германия  
Дата: 10.11.06 07:15
Оценка:
Здравствуйте, MasterRoot:

Оригинальное название домена. Красивое, но, к сожалению, на мой взгляд, не брендовое — если Вы захотите в дальнейшем на основе этого названия создать фирму.

Насчет дизайна сайта — не жадничайте, найдите дизайнера, которые долларов за 200 (возможно больше) нарисует Вам в фотошопе дизайн, на основе которого потом сможете переверстать сайт.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.