Здравствуйте, maks__, Вы писали:
А>>В общем, если у кого-нибудь есть вопросы по работе партнёрской программы Coin32, пожалуйста, задавайте их (здесь или в icq/skype). Не нужно упрекать кого-то в том, что он кидала, если у вас просто плохое настроение.
__>Вы со мной связались. Уговорили попробовать с вами поработать. __>Я подготовил все запрошенные материалы, потратив немного, но все же какое-то время. __>Получил в отчет ничего. __>Поэтому и утверждаю, что вы — кидалы.
Кидалы — это когда взяли деньги и не оказали услугу. Вы нам денег не перечисляли. К слову, я даже не знаю, по поводу дистрибуции какого продукта мы с вами общались (и общались ли вообще, по никнейму на форуме сложно узнать человека).
Напишите мне в ICQ или Skype (контакты в подписи / профиле). О результатах беседы расскажете здесь на форуме.
Монетизация установок вашего софта -- контакты в профиле