YDN>Жалко, кажется не знает никто. Подскажите хоть, вот ВТБ советуют — он как, ничего? Вроде как под санкциями, стремновато.
ВК Втб24 в Мск крайне неудобен. Когда пользовался надо было им звонить чтобы узнать номер уведомления. Если твой косяк сами не перезвонят. Еще и сами накосячат.
Сижу в "Авангарде", но стали брать больше денег за обслуживание (раньше обслуживание счёта ИП было бесплатным), комиссии потихоньку растут. А так удобный банк.
Но вообще такие вопросы лучше рыть на banki.ru: смотреть рейтинги, читать отзывы. Информации там больше, чем на этом политическом форуме.
Re[2]: Банки: р/с, валютный р/с и валютный контроль.
K>Но вообще такие вопросы лучше рыть на banki.ru: смотреть рейтинги, читать отзывы. Информации там больше, чем на этом политическом форуме.
Я думал, что здесь многие так или иначе на практике связаны с ВК именно в той IT-тематике, которая и ко мне относится. На банки.ру скорее всего у многих свои специфичексие требования к ВК могут быть. Хотя могу ошибаться, попробую, спасибо.