Re[8]: Что у нас нынче с типами договоров и кодами валютных
От: NWP Россия  
Дата: 20.05.20 22:45
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:


U_E>Вроде нашел: http://rsdn.org//forum/shareware/7277982
Автор: NWP
Дата: 20.10.18


О! Спасибо!
Кстати есть поправка: там написано, что регистратор не добавляет НДС в цену продажи покупателю из РФ, как он это делает для Европы

9. Еще проблемы и нерешенные вопросы
9.1. Регистратор не платит НДС с покупок физиками из РФ у вендоров из РФ. Они говорят, что вендор сам должен уплатить НДС с таких продаж.


Теперь уже добавляет (речь идет об Avangate). Так что эта часть проблемы с НДС ушла. Но вот что касается оплаты НДС с моей комиссии, то думаю что по прежнему не платит.
Но наверное рано или поздно подтянуться и под это требование закона. И вот тогда будет интересно как отработают автоматические камеральные проверки если регистратор отчитается о суме продаж, своей комиссии и НДС, а шароварщик отчитается всего лишь о сумме поступившей на счет.
Отредактировано 20.05.2020 22:52 NWP . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 20.05.2020 22:48 NWP . Предыдущая версия .
Отредактировано 20.05.2020 22:47 NWP . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.