В голосовании "Какой bug tracker вы используете?" большинство выбрало вариант "написанный для конторы". Какие недостатки мешают вам работать с существующими bug tracker-ами?
Re: Чем вас не устраивают существующие bug tracker-ы?
От:
Аноним
Дата:
20.12.06 06:32
Оценка:
Здравствуйте, Tamarka, Вы писали:
T>В голосовании "Какой bug tracker вы используете?" большинство выбрало вариант "написанный для конторы". Какие недостатки мешают вам работать с существующими bug tracker-ами?
"Большинство выбрало" — не означает что так на самом деле и есть.
Re: Чем вас не устраивают существующие bug tracker-ы?
T>В голосовании "Какой bug tracker вы используете?" большинство выбрало вариант "написанный для конторы". Какие недостатки мешают вам работать с существующими bug tracker-ами?
У нас множество (сотни) мелких проектов. Ни один из просмотренных багтрекеров не поддерживает никаких средств группировки и управления проектами (например, в дерево их сгруппировать, старые в архив переносить, чтобы не мелькали)
Евгений Коробко
Re[2]: Чем вас не устраивают существующие bug tracker-ы?
А>"Большинство выбрало" — не означает что так на самом деле и есть.
Это понятно. Просто сейчас я пишу свой bug tracker с програмным (не веб-интерфейсом), т.к. нашу контору, к примеру, не устраивает "тормознутость" и "корявость" интерфейсов большинства существующий баг-трекеров. Мнение остальных интересно еще и потому, что хотелось выбрать этот проект как тему диплома, а для этого надо показать актуальность вопроса... Или отказаться от этой затеи
Re[2]: Чем вас не устраивают существующие bug tracker-ы?
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:
T>>В голосовании "Какой bug tracker вы используете?" большинство выбрало вариант "написанный для конторы". Какие недостатки мешают вам работать с существующими bug tracker-ами?
ЕК>У нас множество (сотни) мелких проектов. Ни один из просмотренных багтрекеров не поддерживает никаких средств группировки и управления проектами (например, в дерево их сгруппировать, старые в архив переносить, чтобы не мелькали)
А поделиться не можете? Просто предстоит работа примерно с таким же количеством проектов...
Или хотя бы — ваши оценки трудоемкости, список фич, которые у Вас реализованы...