Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:
T>Посоветуйте пожалуйста образцовый интерфейс ввода расписания. T>Нужен как можно более универсальный, но при этом простой и интуитивно понятный.
Посмотри на любой планировщик, почти везде сделано одинаково. Календарь (несколько представлений), повторяющиеся (регулярные) события выделяются цветом.
Хранится шаблон события (грубо говоря, информация о расписании и общие для всех событий свойства) + сгенеренные из шаблона реальные события (иногда хранятся только изменённые события, т.е. те, у которых свойства не совпадают с шаблоном).
Иногда в дополнение к календарю заводится несколько дополнительных представлений, но они всегда заточены под конкретную задачу (например, растасовать смежные события без конфликтов или быстро ввести кучу событий как текст) и всегда строятся на конкретных сценариях использования. Т.е. общих рекомендаций для них нет.