Здравствуйте, Grelkin, Вы писали:
G>Здравствуйте, Сим, Вы писали:
G>>>как бы определить cellTextEdit чтобы input принимал нужные размеры ?
Сим>>width:100%;
G>Это не проходит, так как если длина edit_value велика, то всё это чудо благополучно расползается, что не есть гуд. G>То есть ежели сделать так :
G>
Объясняю че нужно сделать. Короче берем javascript и за счет этого добавляем текст в инпут — работает стопудово. Это просто бага ИЕ. Хоть какое то решение
Здравствуйте, Borisan, Вы писали:
B>Объясняю че нужно сделать. Короче берем javascript и за счет этого добавляем текст в инпут — работает стопудово. Это просто бага ИЕ. Хоть какое то решение
Да не... Хтмл генерится скриптом на сервере вместе с value'м input'a, и надо чтобы уже это дело нормально отображалось.
Здравствуйте, Grelkin, Вы писали:
G>Что-то не пойму как сделать, чтобы input type="Text" принимал максимально возможную ширину средствами CSS. как бы определить cellTextEdit чтобы input принимал нужные размеры ?
Если CSS 1, то это никак не сделаешь. Если CSS2, то можно попытаться с помощью min-width и max-width, но он не поддерживается IE. Если нужна работоспособность еще и под IE, то можно написать behavior с помощью которого будет выправляться эта ситуация (сделать эмуляцию max-width).
Да, вот такой вот пример, может быть, как раз и делает то, что ты хочешь?
Здравствуйте, Grelkin, Вы писали:
G>то имеем вот такую фигню : G>
G>Хочется же : G>
Это все из-за того, что у тебя объемлющий TD имеет width:auto. Это означает, что он имеет тенденцию растягиваться при увеличении размера содержимого. Если ты задашь ему более фиксированную ширину, то все будет в порядке. Ну, или отучишь растягиваться input при помощи атрибута overflow, как тебе посоветовали.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 1 >>
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:
S>Это все из-за того, что у тебя объемлющий TD имеет width:auto. Это означает, что он имеет тенденцию растягиваться при увеличении размера содержимого. Если ты задашь ему более фиксированную ширину, то все будет в порядке. Ну, или отучишь растягиваться input при помощи атрибута overflow, как тебе посоветовали.
Фиксировать ширину объемлющего инпута очень не хочется.