Здравствуйте, Alekzander, Вы писали:
A>Здравствуйте, scf, Вы писали:
scf>>масштабируемые интерфейсы даже в Qt требуют усилий (или я отстал от жизни и в дельфи запилили годный layout manager?).
A>Насколько я знаю, никто вообще не придумал способа делать responsiveness в WYSIWYG. А если придумал — я хочу на посмотреть на такой инструмент.
https://www.wysiwygwebbuilder.com/
Более-менее работает, хотя и не без нюансов.
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:
scf>>>масштабируемые интерфейсы даже в Qt требуют усилий (или я отстал от жизни и в дельфи запилили годный layout manager?).
A>>Насколько я знаю, никто вообще не придумал способа делать responsiveness в WYSIWYG. А если придумал — я хочу на посмотреть на такой инструмент.
A>https://www.wysiwygwebbuilder.com/
A>Более-менее работает, хотя и не без нюансов.
Дисклеймер: я не качал, а только посмотрел скриншоты. Если правильно понял, там такой же ВИЗИВИГ, как в ДевТулсе. Значения CSS-свойств из комбобоксов выбирать
Я имел в виду графическую модель для порогов. Там трудно что-то хорошее придумать. Ну, можно тянуть и ставить засечки, обозначающие пороги, а во всех промежутках перерасставлять содержимое заново. Но, ИМХО, это надо реально дислексией страдать, чтобы предпочесть такое тексту.