Здравствуйте, Patalog, Вы писали:
P>Здравствуйте, Kaa, Вы писали:
P>>>Которые могут быть реализованы разными способами.
Kaa>>... для каждого отдельно взятого компилятора. Но я не верю, что какой-то производитель компилятора сделает что-то такое, что будет тормознее, чем систмные вызовы. Не враг же он себе и своей репутации.
P>Ну, веришь\не веришь — дело десятое. Я к тому, что ставить знак равенства в данном случае весьма и весьма не правильно. Кроме того, при чем tyt производители компиляторов? Не, ну они конечно роль играют
, но с другой стороны перегрузку операторов пока не отменили. И ежели я перегружу operator new так, что память у меня будет выделяться к примеру, в другом процессе, то что, тоже equal поставить можно?
Можно даже сказать по-другому: функции (HeapAlloc, HeapFree и др.) работают просто с памятью, а new/delete — с объектами (классами), у которых вполне вероятно может выполняться какая-то инициализация/разрушение внутренних объектов и т.д.
Мне никогда не нравилась MFC. (c) Charles Petzold