Система Orphus

Внимание, конкурс!

Автор: RSDN Group и Microsoft
Опубликовано: 24.11.2010
Версия текста: 1.1

Призы
Участие в конкурсе
Оформление

RSDN совместно с MSDN сообщают о новом конкурсе статей по технологиям Microsoft, посвященных одной из двух тем:

На конкурс принимаются русскоязычные технические статьи, присланные на адрес submit@rsdn.ru в период с 12 октября по 31 января 2011 года.

Призы

Первые три места получают:

Место

Наименование

1

Notebok Acer "Aspire 3820TG-5464G50iks"

2

Коммуникатор HTC "HD2 T8585"

3

XBox 360


Участники, написавшие интересные статьи, но не попавшие в первую тройку, получат специальные призы от жюри:

4

Microsoft "Wireless Laser Desktop 7000"

5

Microsoft "Natural Ergonomic Keyboard 4000"

6

Microsoft "Wireless Arc Mouse" ZJA-00010

Призы не выдаются в денежном эквиваленте, возврату и обмену не подлежат.

В соответствии с законодательством РФ (пункт 28 статьи 217 НК РФ) участник конкурса, получающий приз, стоимость которого превышает 4000 рублей, облагается налогом на доходы физических лиц (13%).

Участие в конкурсе

В конкурсе может принять участие любой зарегистрированный участник RSDN.

На конкурс принимаются любые собственноручно написанные материалы, при условиях, что статья ранее не публиковалась и не запланирована к публикации в печатном издании, не принимает участие в других конкурсах.

Статьи, выставленные на конкурс, публикуются на сайте RSDN и в журнале RSDN Magazine.

Число статей от одного автора не ограничивается.

Представленные на конкурс статьи обрабатываются, вычитываются и редактируются в теме в закрытом форуме, посвященной обсуждению его статьи. Тема создается, и автор получает доступ к ней после поступления статьи на submit@rsdn.ru.

Оформление

Материалы должны соответствовать Требованиями к материалам RSDN и быть оформлены в соответствии с Требованиями к оформлению материалов RSDN

Код приводимый внутри статей должен соответствовать Соглашениям по оформлению кода команды RSDN. Более подробную информацию по оформлению статей можно получить, написав по адресу mag@rsdn.ru.

Первое упоминание в статье продукта и технологии Microsoft должно быть ссылкой на технический центр MSDN (Список всех центров разработки есть здесь: http://msdn.microsoft.com/ru-ru/aa937802.aspx)

Критерии оценки

Оценка статьи складывается из следующих компонентов:

Оценки статей одного автора не суммируются, каждая из статей рассматривается отдельно. Оценка, полученная на сайте, является существенной, но не определяющей составляющей конечного результата.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.