Здравствуйте, pupok, Вы писали:
P>Здравствуйте, Сергей, Вы писали:
С>> linux на десктопе уже вполне способен заменить Windows. Я считаю, это феноменальные успехи ОС linux и это, однако, тенденция.
P>Только знаете почему этого никогда не произойдет? Потому что у мелкософта куча бабла. А тот у кого бабки решает в любом случае. Если не поняли о чем я, простой пример:
P>при желании любое государство может сделать так, что майкрософт станет номером 2 на рынке ос, например Россия может вложить 100 триллионов рублей в создание новой ОС, подключить к этому 500 НИИ и 500.000 самых квалифицированных разработчиков. Через 10 лет работы виндовс станет историей по всем параметрам.
Товарищ! Вы не в теме. Достаточно запретить использовать Винды в госучреждениях.
Это один росчерк пера и нисколько не стОит. И этот шаг УЖЕ сделан.
Не так жестко конечно, но результат тот же — запретили использовать нелицензионные программы и не дали денег на лицензионные.
Все.
Спасибо Поносову.