Re[7]: Расскажите про Швецию
От: SuhanovSergey  
Дата: 05.08.11 07:34
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

SS>>>1. Русская купит себе красивое летнее платье, подберёт туфельки под цвет, помаду, сумочку, сделает причёску и будет идти походкой "от бедра".

SS>>>2. Шведка оденет футболку с каким-то абстрактным рисунком, кеды, шорты, заколет волосы и будет сидеть с наушниками, проверяя свой фейсбук на айфоне.
SS>>>Думаю, большинство единогласно назовёт первую более красивой.

S>>Скандинавки не выглядят женственно. На них взгляд не задерживается. Это уже не естественная красота, пофигизм по отношению как ты выглядишь.

S>>Порой возникает ощущение, что они себя специально уродуют, чтобы мужики не приставали. Что имеем в итоге, только 40% населения состоит в браке, 10% мужиков женаты на иностранках (в т.ч. русских), активное развитие гомосексуализма, падение рождаемости. Последние, кстати, очень серьезно: население замещается мигрантами.


M>При этом где-то читал, что в Швеции наоборот рождаемость пошла вверх


Тут надо внимательно читать, какая производная изменила свой знак Бывает напишут "уменьшились темпа падения" и вывод — ура, рождаемость пошла наверх!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.