Re[32]: Как мало людей понимает ООП...
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 08.08.12 07:45
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

I>>Нет, просто ты упустил из виду ключевой момент — как делать маленькие задержки и как правильно обрабатывать такие результаты. В виндовс это мягко говоря нетривиальная задача. Например rdtsc который ты указал, тоже имеет нюансы использования. И QueryPerformanceCounter имеет нюансы.


V>Тривиальнейшая задача что под виндами, что под линухами.


А еще ты забыл рассказать про "/usepmtimer", affinity, rdtscp и ничего не рассказал как влияет кеш на результаты таких измерений.

I>>Ты же великий реалтаймщик, распинаешься перед публикой которая непонимает ни капли , по твоим словам, в реалтайме, а сам не можешь рассказать, какие же подводные камни у этого реалтайма.


V>Кароч, на указанных временных отрезках ньюансами можешь пренебречь. Сценарий тут ровно наоборот, то бишь подразумеваемые тобой ньюансы существенны лишь точного замера времени, но не для показанной задачи. Ссылки на сами эти ньюансы я же здесь и давал и объяснял когда-то, какой смысл повторяться?


см выше

V>Собсно, поэтому лень строчить для тебя нехилый исходник... что он тебе заранее неинтересен, увы, даже если покажет всё, что я хотел показать.


Ты только не волнуйся, я еще на прошлой неделе понял, что от тебя кода не будет
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.