Re[19]: Турки сбили российский самолет
От: L.Long  
Дата: 26.11.15 13:20
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

LL>>Я думаю, что в зависимости от кучи обстоятельств от 3 часов до отсутствия реакции вообще.


НС>80 вылетов в сутки, Карл! Какие, нафик, 3 часа?


Да обычные, Карл. Ты можешь верить в другое, я же не возражаю. Вон, рядом уже сказал мне товарищ, что он верит, что это не так, а обосновывать не будет. Ну и ты так же скажи, и разойдемся на том.

НС>Ну вот, опять русские у тебя идиоты. Неинтересно.


Извини, кто в армии служил, тот в цирке не смеется. Я вот служил. Но еще раз, не надо переводить стрелки на русских. Французские, итальянские или английские такие же. Так что уйми патриотическое рвение.

НС>Если бы все было как ты расписывал — ни о каких 80+ боевых вылетов в сутки в условиях постоянно меняющейся обстановки и отсутствии линии фронта как таковой мечтать не приходилось бы. Такую интенсивность можно обеспечить только при идеальной слаженности всей цепочки от разведки до нанесения удара и никак иначе.


Явасумоляю! Там сейчас 62 самолета и штук 20 вертолетов. 80 вылетов для такой группы при посменной работе — это 2 вылета в день через день на самолет/вертолет. Такая интенсивность примерно равна обычной БП обычного советского полка тех же самых Су-24 в 80-ых.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.