Re[6]: Набросал тут идеи по увеличению рождаемости
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 13.07.25 18:51
Оценка: +1
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

SVZ>>Судя по тому, что массового отказа от детей нет, они таки работают.


rm2>в смысле? Бегают мужики от алиментов, платят по 5тр, где оно работает? И что за отказ от детей, о чем ты?


Если женщина остаётся с ребёнком и содержать его не на что, то какие варианты? Идти работать. Куда ребёнка? Либо в ясли, либо к бабушке, если есть, либо... в детдом. Вот про такой отказ.

Странно, что некоторые не догоняют, что, пока женщина занимается детьми, её кто-то должен обеспечивать.

SVZ>>А у тебя есть корреляция между алиментами и рождаемостью? Я вижу только одно — те, кто хочет детей, заводят их и в повторных браках. И алименты их не смущают.


rm2>конечно есть. Ввели алименты — и пошел глобальный тренд на снижение рождаемости.


У тебя есть подтверждения, что именно из-за алиментов? Может из-за промышленной революции того, что женщин отправили работать на фабрики?


SVZ>>А те, кому дети ни в каком виде не нужны, придумывают любые отмазки.


rm2>Так они всем не нужны — это видно по тенденции рождаемости.


Кому нужны — те рожают.

SVZ>>Опускать женщин на уровень животных, как ты хочешь, это не вариант.

SVZ>>Нужно не заставлять плодиться всех поголовно, а помогать тем, кто этого хочет.

rm2>Хз с чего это не вариант, особенно если эволюционно "женщина — это просто инкубатор сапиенса" отработано сотнями тысяч лет развития нашего вида.


Тогда мужчина — эволюционно обеспечун. И что-то в последние годы мужчины всё хуже выполняют свою миссию
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.