Здравствуйте, rm2, Вы писали:
rm2>1) ВСЕМ НДФЛ начиная с 35 лет в рост до 80% к 50 годам. Детным — вычеты. rm2>2) ВСЕМ налог на дарение/Наследование/продажу/покупку недвижимости — 50% от стоимости рыночной покупки. (для определенных видов товаров аля машины-квартиры). Детным — вычеты 100%. rm2>3) ВСЕМ начиная с 50лет налог на недвижимость — 5%. Детным — вычет до текущих значений.
Отличный план. Я бы бомжевал, перебиваясь случайными заработками, по возможности развлекался бы контрибьютами в опернсорц, без личной выгоды, чисто для того, чтобы нагадить тем, кто продаёт аналогичный софт за бабло.
В любом случае, МРОТ должны заплатить, а зарабатывать в десять раз больше, чтобы получить тот же МРОТ или чуть больше — да ну нахрен, ищи дурака за четыре пятака