Здравствуйте, Osaka, Вы писали:
>>посаженый за компьютер (бухгалтер, кассир) полностью отключал мозг и даже на очевидных ошибках (2+3 = 33) отказывался брать на себя ответственность пересчитывать корректно до момента угрозы применения физической расправы. O>Правильно, потому что спокойно подумать сколько надо — времени нет, отстанешь по показателям от коллег, которые выдают результат _быстро_ (не проверяя за автоматикой)
?
я говорю о том, что "Игорь Ашманов" бесконечно далёк от реального общества, реального бизнеса реального государства и всего реального мира в целом.
живет себе в изолированном мирке, варится в камерной среде айтишников, и сталкиваясь с повседневной обыденностью удивленно высокопарно осеняет нас банальностями.