Информация об изменениях

Сообщение Re[3]: C++ IDE от 22.09.2021 11:26

Изменено 22.09.2021 11:35 velkin

Re[3]: C++ IDE
Здравствуйте, vaa, Вы писали:

vaa>но все же емакса в списке нет. а впрочем, это "другое".


В списке то, что люди рекомендовали до создания списка, так как список создавался по комментариям. Да и то, Atom, VSCode, Sublime, TheIDE, хоть их и предлагали другие люди, но за них никто ещё не проголосовал. Тоже самое про тех, которые предлагали другие или я. То есть можно было бы добавить ещё IDE и даже в большей степени редакторы текста, но вот толку от этого.

А если ещё добавить, что IDE должна работать в GNU/Linux, то Visual Studio отпадает. Если IDE должна быть бесплатной, то отпадает ещё и CLion. В итоге пока что лидер это графический Qt Creator. После него с большим отставанием следуети консольный Vim. Ну и там осталось всякое по мелочи. За "Другое" или любой "Консольный редактор" тоже никто не проголосовал.
Re[3]: C++ IDE
Здравствуйте, vaa, Вы писали:

vaa>но все же емакса в списке нет. а впрочем, это "другое".


В списке то, что люди рекомендовали до создания списка, так как список создавался по комментариям. Да и то, Atom, VSCode, Sublime, TheIDE, хоть их и предлагали другие люди, но за них никто ещё не проголосовал. Тоже самое про те, которые предлагали другие или я. То есть можно было бы добавить ещё IDE и даже в большей степени редакторы текста, но вот толку от этого.

А если ещё добавить, что IDE должна работать в GNU/Linux, то Visual Studio отпадает. Если IDE должна быть бесплатной, то отпадает ещё и CLion. В итоге пока что лидер это графический Qt Creator. После него с большим отставанием следует консольный Vim. Ну и там осталось всякое по мелочи. За "Другое" или любой "Консольный редактор" тоже никто не проголосовал.