А никому не кажется что Путин с США разыгрываютс спектакль?
От: vl690001x Россия  
Дата: 09.12.11 04:27
Оценка: 11 (5) +3 -3 :))
Основная цель которого — предотвратить массовый выход людей на улицы и свержение Путина?
К этому есть следующие предпосылки:
1. Путин выгоден американцам. Россия — сырьевой придаток, внешняя политика никакая, остатки мозгов утекают. Че им еще надо-то?
2. Какой нормальный русский человек, догадываясь о том что у нас готовится "демократизация" по образцу Ливии или Ирака, будет этому способствовать?
3. Логичное продолжение п. 2. Зачем допускать "утечки" о том что якобы США поддерживают российскую оппозицию? Не для того ли что нас хотят мягенько натолкнуть на какой-то вывод, до которого мы должны дойти как бы сами?

Ну и из наблюдений, так, может быть немного не к месту... Уж слишком озлоблен Явлинский последние лет 10, и слишком уж нагло его кидают. Видать не только Путин кидает, но и заокеанские "друзья". Не нужен им он, если тут и так все согласно их плану.
Re: А никому не кажется что Путин с США разыгрываютс спектак
От: irbis3003  
Дата: 09.12.11 04:48
Оценка: +1
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Основная цель которого — предотвратить массовый выход людей на улицы и свержение Путина?

V>К этому есть следующие предпосылки:
V>1. Путин выгоден американцам. Россия — сырьевой придаток, внешняя политика никакая, остатки мозгов утекают. Че им еще надо-то?
V>2. Какой нормальный русский человек, догадываясь о том что у нас готовится "демократизация" по образцу Ливии или Ирака, будет этому способствовать?
V>3. Логичное продолжение п. 2. Зачем допускать "утечки" о том что якобы США поддерживают российскую оппозицию? Не для того ли что нас хотят мягенько натолкнуть на какой-то вывод, до которого мы должны дойти как бы сами?

V>Ну и из наблюдений, так, может быть немного не к месту... Уж слишком озлоблен Явлинский последние лет 10, и слишком уж нагло его кидают. Видать не только Путин кидает, но и заокеанские "друзья". Не нужен им он, если тут и так все согласно их плану.


Я, видимо, что-то пропустил.
О каком спектакле речь?
(желательно с ссылками)
Re: А никому не кажется что Путин с США разыгрываютс спектак
От: alsemm Россия  
Дата: 09.12.11 04:52
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>1. Путин выгоден американцам. Россия — сырьевой придаток, внешняя политика никакая, остатки мозгов утекают. Че им еще надо-то?

а что, в россии есть политические силы, которые предлагают более достойные альтернативы?
Re: А никому не кажется что Путин с США разыгрываютс спектак
От: BulatZiganshin  
Дата: 09.12.11 05:07
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

>Зачем допускать "утечки" о том что якобы США поддерживают российскую оппозицию?


ещё один тролль на содержании у властей? а куда длинного дели?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re: А никому не кажется что Путин с США разыгрываютс спектак
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 09.12.11 06:06
Оценка: :)))
Здравствуйте, vl690001x!

Госдеп разыгрывает, а Путин тут в качестве статиста.
Ему ясно дали понять, что 11 марта 2012 ему придётся применить силу о отдать приказ стрелять в людей, даже если он будет использовать административный ресурс для агитации за оппонентов.
Радует что у него ещё есть время чтобы найти нетривиальный выход из ситуации.
Такой выход, при котором сам он президентом может и не избраться, но госдеп от этого ничего не выиграет.

Белый дом и Кремль могут, теоретически, играть за одну команду, но только против кого-то.
Re[2]: А никому не кажется что Путин с США разыгрываютс спек
От: BulatZiganshin  
Дата: 09.12.11 06:09
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:

БП>Белый дом и Кремль могут, теоретически, играть за одну команду, но только против кого-то.


ну это очевидно — если бд не пересмотрит итоги выборов, то сибирь присоединится к китаю
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[2]: А никому не кажется что Путин с США разыгрываютс спек
От: pvirk Россия  
Дата: 09.12.11 06:10
Оценка: 1 (1) +2 :)))
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

>>Зачем допускать "утечки" о том что якобы США поддерживают российскую оппозицию?

BZ>ещё один тролль на содержании у властей? а куда длинного дели?

Ллонга чтоли? Так он не на содержании, он добровольно, как Кощей, над златом своим московскими квартирами чахнет и боиться любых перемен — вдруг отберут.
Re: А никому не кажется что Путин с США разыгрываютс спектак
От: Klatu  
Дата: 09.12.11 06:46
Оценка: +2
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>1. Путин выгоден американцам. Россия — сырьевой придаток, внешняя политика никакая, остатки мозгов утекают. Че им еще надо-то?


Вынужден согласиться. Добавим к этому еще полную свободу для коррупции, разрушение науки и насаждение мракобесия. Путин — идеальный исполнитель интересов США
Re[2]: А никому не кажется что Путин с США разыгрываютс спек
От: igna Россия  
Дата: 09.12.11 07:07
Оценка: -2
Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:

I>Я, видимо, что-то пропустил.

I>О каком спектакле речь?
I>(желательно с ссылками)

КО: Американцы громко поддержали протестующих против фальсификации результатов выборов. Учитывая негативное отношение к американцам большинства россиян, выглядит это почти как если бы Гитлер поддержал. Предположить, что американцы не догадываются о том, как к ним относятся в России, можно, но трудно.
Re[2]: А никому не кажется что Путин с США разыгрываютс спек
От: pagid Россия  
Дата: 09.12.11 07:11
Оценка: +1
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

K>Вынужден согласиться. Добавим к этому еще полную свободу для коррупции, разрушение науки и насаждение мракобесия. Путин — идеальный исполнитель интересов США


Переигрываешь.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[3]: А никому не кажется что Путин с США разыгрываютс спек
От: Klatu  
Дата: 09.12.11 07:14
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Klatu, Вы писали:


K>>Вынужден согласиться. Добавим к этому еще полную свободу для коррупции, разрушение науки и насаждение мракобесия. Путин — идеальный исполнитель интересов США


P>Переигрываешь.


У тебя есть какие-то конкретные претензии к фактам, или твой пук в лужу можно засчитывать?
Re[4]: А никому не кажется что Путин с США разыгрываютс спек
От: akasoft Россия  
Дата: 09.12.11 08:02
Оценка: +3
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

K>У тебя есть какие-то конкретные претензии к фактам, или твой пук в лужу можно засчитывать?


Опять факты.

Где тут
Автор: Klatu
Дата: 09.12.11
факты? Лозунги вижу.

Добавим к этому еще полную свободу для коррупции, разрушение науки и насаждение мракобесия. Путин — идеальный исполнитель интересов США

... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1536>> SQL Express 2008 R2
Re[4]: А никому не кажется что Путин с США разыгрываютс спек
От: vl690001x Россия  
Дата: 09.12.11 09:24
Оценка: 1 (1) +3 :)
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

K>Здравствуйте, pagid, Вы писали:


P>>Здравствуйте, Klatu, Вы писали:


K>>>Вынужден согласиться. Добавим к этому еще полную свободу для коррупции, разрушение науки и насаждение мракобесия. Путин — идеальный исполнитель интересов США


P>>Переигрываешь.


K>У тебя есть какие-то конкретные претензии к фактам, или твой пук в лужу можно засчитывать?


То что российская наука в жопе — это разве не факт?
У нашей науки никакого будущего нет. Я даже на участке, узнав что одна из девушек — кандидат биологических наук, спросил — есть будущее у нашей науки? Она сказала "нет". Коротко и ясно. И добавила, что все более-менее квалифицированные кадры едут в США. Именно туда кстати, а не куда-то еще, когда им предлагают.
Да и кто станет работать за позорную смешную зарплату, при мизерном финансировании? Тут вообще сделать ничего невозможно, даже при желании. Ведь исследования проводятся не на голом энтузиазме, нужно дорогостоящее оборудование.
Почему при Путине наплодилась куча новых миллиардеров, а наука не финансируется? Ситуация ухудшилась даже по сравнению с 90-ми годами. Сейчас у нас не осталось даже потенциала, а новые реформы образования отбрасывают нас в каменный век.
Можно сказать, что мы уже прошли точку невозврата, в связи с эти вообще говорить если честно ничего не хочется.
Тут вроде неглупые люди собрались, я хочу задать вопрос сторонникам Путина — вы своих детей на дому будете учить? Или смиритесь с тем что они кроме "закона божия" ничего знать не будут? Или вы не связываете свое будущее с Россией?
Зачем проводится такая политика? Кому она выгодна? Вопросы риторические.
Re[3]: А никому не кажется что Путин с США разыгрываютс спек
От: ax_prof  
Дата: 09.12.11 09:36
Оценка: +2
Здравствуйте, igna, Вы писали:

I>Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:


I>>Я, видимо, что-то пропустил.

I>>О каком спектакле речь?
I>>(желательно с ссылками)

I>КО: Американцы громко поддержали протестующих против фальсификации результатов выборов. Учитывая негативное отношение к американцам большинства россиян, выглядит это почти как если бы Гитлер поддержал. Предположить, что американцы не догадываются о том, как к ним относятся в России, можно, но трудно.


Не понятно, каких россиян вы имеете в виду. Видимо тех, которые голосовали за Едро. Ну так им это как мертвому припарка.
Re[4]: А никому не кажется что Путин с США разыгрываютс спек
От: March_rabbit  
Дата: 09.12.11 09:38
Оценка:
Здравствуйте, ax_prof, Вы писали:

_>Здравствуйте, igna, Вы писали:


I>>Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:


I>>>Я, видимо, что-то пропустил.

I>>>О каком спектакле речь?
I>>>(желательно с ссылками)

I>>КО: Американцы громко поддержали протестующих против фальсификации результатов выборов. Учитывая негативное отношение к американцам большинства россиян, выглядит это почти как если бы Гитлер поддержал. Предположить, что американцы не догадываются о том, как к ним относятся в России, можно, но трудно.


_>Не понятно, каких россиян вы имеете в виду. Видимо тех, которые голосовали за Едро. Ну так им это как мертвому припарка.

думаю, речь о тех, кто знает о существовании мира за пределами любимой машины
и кому слова Ирак, Иран, Ливия, Афганистан, та же Хиросима что-то говорят о внешней полилике всеми горячо любимого светоча демократии
Re[4]: А никому не кажется что Путин с США разыгрываютс спек
От: igna Россия  
Дата: 09.12.11 10:50
Оценка:
Здравствуйте, ax_prof, Вы писали:

_>Не понятно, каких россиян вы имеете в виду. Видимо тех, которые голосовали за Едро.


Вообще-то по меньшей мере еще и тех, кто голосовал за коммунистов и либерал-демократов.
Re[3]: А никому не кажется что Путин с США разыгрываютс спек
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 09.12.11 10:54
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

K>>Вынужден согласиться. Добавим к этому еще полную свободу для коррупции, разрушение науки и насаждение мракобесия. Путин — идеальный исполнитель интересов США


P>Переигрываешь.


Это почему еще? У тебя сомнения в коррупции? Или наука в России на высоте? А что ты имеешь против мракобесия? У нас в университете в аудиториях висят иконы, а на территории строится церковь.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[3]: А никому не кажется что Путин с США разыгрываютс спек
От: L.Long  
Дата: 09.12.11 11:09
Оценка:
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

P>Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:


>>>Зачем допускать "утечки" о том что якобы США поддерживают российскую оппозицию?

BZ>>ещё один тролль на содержании у властей? а куда длинного дели?

P>Ллонга чтоли? Так он не на содержании, он добровольно, как Кощей, над златом своим московскими квартирами чахнет и боиться любых перемен — вдруг отберут.


Вот уж над чем сроду не чах. А завидовать — нехорошо.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: А никому не кажется что Путин с США разыгрываютс спек
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 09.12.11 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:

БП>Ему ясно дали понять, что 11 марта 2012 ему придётся применить силу о отдать приказ стрелять в людей, даже если он будет использовать административный ресурс для агитации за оппонентов.


Ты с Медведевым не попутал, ведь он у нас президент. И ЧП он назначает. А новый — только после инаугурации.

Статья 92 Конституции РФ
1. Президент Российской Федерации приступает к исполнению полномочий с момента принесения им присяги и прекращает их исполнение с истечением срока его пребывания в должности с момента принесения присяги вновь избранным Президентом Российской Федерации.

Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: А никому не кажется что Путин с США разыгрываютс спек
От: ax_prof  
Дата: 09.12.11 12:31
Оценка: +1
Здравствуйте, March_rabbit, Вы писали:

M_>Здравствуйте, ax_prof, Вы писали:


_>>Здравствуйте, igna, Вы писали:


I>>>Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:


I>>>>Я, видимо, что-то пропустил.

I>>>>О каком спектакле речь?
I>>>>(желательно с ссылками)

I>>>КО: Американцы громко поддержали протестующих против фальсификации результатов выборов. Учитывая негативное отношение к американцам большинства россиян, выглядит это почти как если бы Гитлер поддержал. Предположить, что американцы не догадываются о том, как к ним относятся в России, можно, но трудно.


_>>Не понятно, каких россиян вы имеете в виду. Видимо тех, которые голосовали за Едро. Ну так им это как мертвому припарка.

M_>думаю, речь о тех, кто знает о существовании мира за пределами любимой машины
M_>и кому слова Ирак, Иран, Ливия, Афганистан, та же Хиросима что-то говорят о внешней полилике всеми горячо любимого светоча демократии

Вьетнам забыли.
А Иран тут причем? С Ираном США не воюет, а саму исламскую республику боится и ненавидит весь ближний восток.

Но это все лирика, какое отношение это имеет к нам? Отбросив демагогию, скажите, вы действительно верите что США может в какой-то момент принять сценарий действий, аналогичный сценарию в Ираке, Ливии или хотя бы Сербии? Т.е. послать сюда бомбардировщики и ввести войска? Вот вы серьезно так думаете? Тогда я даже не знаю что на это сказать.

И еще, по моим ощущениям, минимум половина людей из тех, кто на словах недолюбливает США, завтра снялась бы отсюда и уехала куда-нибудь в Майями, будь у них такая возможность. А ненавидеть страну за то, что она не дает тебе визу и не пускает к себе жить...мда...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.