Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:
BFE>Т.е. Путин заставил вас выйти из зоны комфорта? Вы посетили множество стран и приобрели новые знания. Благодаря Путину больше не кисните как раньше. Всё так?
И теперь вдали от семьи, самых близких и родных. Классно, чо
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.
Здравствуйте, AGalilov, Вы писали:
AG>Аппеляция к закону уместна в любом случае.
Не в любом.
AG>Ваши размышления на тему — это ваши размышления
Очевидно да.
AG>Нет, против своей страны — России — я никакой деятельности не веду. Но если вы знаете адрес кассы Госдепа — подскажите, дополнительные деньги на покупку электрогенераторов для украинцев будут весьма кстати. И на трубы для газификации российских сёл тоже очень пригодились бы.
Разговоры в пользу бедных, за обедом в ресторане.
Это в какой стране газифицированы все населенные пункты? Что за дежурная либеральная лживая блажь?
hlt>>Нельзя было найти местного работодателя? hlt>>Я в мои 48 отказался скитаться с моим зарубежным работодателем. Теперь работаю на местного, на лучших условиях. AG>Я много критиковал своих зарубежных контрагентов. Потом попробовал поработать в "Фирама 1С" в разработке мобильной (смартфонной) платформы. Не смог. Подавался в Яндекс. Не хватило ума/умения решать комбинаторные и пр. алгоритмические задачи на собеседовании. Откуда бы таковому умению взяться, если оно не было востребовано в жизни? Не мучить же себя задачками ровно для того, чтобы пройти в Яндекс. Опыта реального применения мейстримных технологий типа Spring Boot тоже немного. Специфика моих проектов была иной: системы аутентификации, телеком, всякие интеграции ежей с ужами на разнородных платформах... Пришлось снова вернуться на гораздо больший по размеру международный рынок, где даже я могу найти себе применение.
Саш, ну я с тебя фигею. Нашел, куда "свататься".
Я когда резюме писал, сразу написал: не люблю решать традиционные задачи автоматизации бизнес-процессов...
И откликался только на интересные предметные области...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Здравствуйте, AGalilov, Вы писали:
AG>Где я написал, что "в стране А газифицированы ВСЕ населенные пункты"? Опять ваши домыслы. Я лишь утверждаю, что в России, на родине газа, НЕ ВСЕ населенные пункты газифицированы и я бы с удовольствием выступил бы со-спонсором проекта газификации оных чтобы люди крупнейшей в мире страны, обладающей богатейшими запасами ресурсов, получили бы доступ к этим ресурсам. AG>Надеюсь, так понятно.
Понято, и так и не так. Но и так и не так ничего кроме лицемерия не просматривается.
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:
LVV>Я когда резюме писал, сразу написал: не люблю решать традиционные задачи автоматизации бизнес-процессов... LVV>И откликался только на интересные предметные области...
Напомнило
Устраивался как-то в банк (ещё в домобильные времена), т.к. устал в 1С отчёты рисовать. Как оказалось, вся работа в банке — это рисование отчётов для ЦБ
LVV>>Саш, ну я с тебя фигею. Нашел, куда "свататься". LVV>>Я когда резюме писал, сразу написал: не люблю решать традиционные задачи автоматизации бизнес-процессов... LVV>>И откликался только на интересные предметные области... AG>Когда у меня так прокатывало, приходилось работать почти бесплатно. А если нужно за деньги, то нужно соответствовать требованиям. AG>Третья возможность: быть звездой и вот тогда диктовать условия. Но это не про меня
Саш, ну я тоже не звезда.
Даже при полном отсутствии навыков работы с современным инструментарием, как-то удовлетворил требования к сеньору.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!