Re[14]: Сколько метров брать?
От: dudkin  
Дата: 15.03.12 16:22
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А что мешает вам самим собрать доказательства её вранья?..


да все давно собрано даже приложено к заявлениям только никому это не интересно. судья пару раз признался что он дело не читал и важно сообщает что у него двадцать дел подобных на этой неделе и ему некогда. попытки поговорить на эту тему им же присекаются.
Re[6]: Сколько метров брать?
От: a.v.v Россия  
Дата: 15.03.12 16:38
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:


SD>>Теория классная, но опровергнута годами СССР. Никакой существенной разницы от наличия или отсутствия оного пространства не наблюдается. Напротив, совместное проживание зачастую воспитывает хоть какую-то терпимость к людям. А не мизантропию.

S>Насколько я помню, при совместном проживании в общаге заметна разница между единственными детьми и неединственными.
S>В пользу, понятное дело, неединственных. У них как-то больше навыков взаимодействия с теми, кто делит с ними личное пространство.

не совсем верно, разница между тем кто был старше и соответственно ухаживал за младшими и всеми остальными
Re[20]: Я не знаю, что тут смешного. Это просто факт.
От: Erop Россия  
Дата: 15.03.12 16:54
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

E>>Сейчас я один из лучших спецов в своей области в мире...

ЛЧ>"Я человек феноменальной, прямо-таки фантастической скромности!" (старый анекдот)

Ну у нас всё время гонки с конкурентами, и все про всех всё знают...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[20]: Я не знаю, что тут смешного. Это просто факт.
От: Erop Россия  
Дата: 15.03.12 16:55
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>(старый анекдот)


Например дядечка из гугла, который что-то такое аналогичное разрабатывал, просто сдался.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[15]: Сколько метров брать?
От: Erop Россия  
Дата: 15.03.12 16:58
Оценка:
Здравствуйте, dudkin, Вы писали:

D>да все давно собрано даже приложено к заявлениям только никому это не интересно. судья пару раз признался что он дело не читал и важно сообщает что у него двадцать дел подобных на этой неделе и ему некогда. попытки поговорить на эту тему им же присекаются.


Слушай, ты в РФ судишься?
Где ты взял этого адвоката-то? Гони его. Он тебе только навредит, так как деньги не для того готовить советует.

Лучше подойди к судье, СПОКОЙНО поговори с ней (или это мужик? ) опиши своё видение проблемы, скажи, что хочешь, что не хочешь, попроси посоветовать адвоката. Если понимание у судьи найдёшь и адвоката он(а) тебе посоветует, то считай, что дело в шляпе. Тока денеги приготовить не забудь тогда уж
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[16]: Сколько метров брать?
От: dudkin  
Дата: 15.03.12 17:09
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>Слушай, ты в РФ судишься?


нет не в рф
Re[12]: Сколько метров брать?
От: Antidote  
Дата: 15.03.12 21:21
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>15.03.2012 4:05, Antidote пишет:


>> Мне кажется, что некорректно сравнивать США и Россию, у них социалка

>> сильная.
V>Кто про что, а вшивый про политику. Где ты видел сравнение? Или
V>упоминание США уже приступ госдепофобии вызывает?

Ээээ...причём тут политика? Я говорю, что в США платят хорошие детские, чтобы рожали. А не потому что "жилье, требования к семье и количество детей"
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[13]: Сколько метров брать?
От: SkyDance Земля  
Дата: 15.03.12 22:19
Оценка: :)
A>Ээээ...причём тут политика? Я говорю, что в США платят хорошие детские, чтобы рожали. А не потому что "жилье, требования к семье и количество детей"

И вот это, кстати, есть плохой и неправильный подход — ибо перераспределяет деньги от тех, кто работает, к тем, кто тупо рожает.
Если бы не перераспределяли — глядишь, и те, кто работают, тоже бы рожали, поскольку уже могли бы себе позволить.
Re[6]: Сколько метров брать?
От: alzt  
Дата: 16.03.12 08:08
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

E>>Вот у меня есть ДК


SD>ППЦ. Вы в каждой бочке затычка.


У меня ощущение, что Erop поставил себе цель ответить минимум на каждое второе сообщение на рсдн. Причём не просто ответить, а что-то аргументированно возразить.
Re[7]: Сколько метров брать?
От: Erop Россия  
Дата: 16.03.12 13:40
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>У меня ощущение, что Erop поставил себе цель ответить минимум на каждое второе сообщение на рсдн. Причём не просто ответить, а что-то аргументированно возразить.


Твоё ощущение очевидно ошибочно.
Во-первых, у меня нет такой цели.
Во-вторых, найди хоть одим мой ответ в форуме по немерле, например
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[13]: Сколько метров брать?
От: Vzhyk  
Дата: 16.03.12 14:42
Оценка:
16.03.2012 0:21, Antidote пишет:

> Ээээ...причём тут политика? Я говорю, что в США платят хорошие детские,

> чтобы рожали. А не потому что "жилье, требования к семье и количество
> детей"
Ну раз сказал А, говори и Б. Какие?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[14]: Сколько метров брать?
От: Vzhyk  
Дата: 16.03.12 14:44
Оценка:
16.03.2012 1:19, SkyDance пишет:

> Если бы не перераспределяли — глядишь, и те, кто работают, тоже бы

> рожали, поскольку уже могли бы себе позволить.
Ты хочешь сказать, что эти детские платят 18 лет и величина их равна
средней зарплате в Америке?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[4]: Сколько метров брать?
От: Undying Россия  
Дата: 17.03.12 07:54
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>А твой подход называется так: "в тесноте, да не в обиде" или еще обобщая

V>"бедность не порок".

Вообще-то даже у Николая Второго все дочери жили в одной комнате. Как думаешь это оттого, что он бедный был?
Re[12]: Сколько метров брать?
От: Undying Россия  
Дата: 17.03.12 08:01
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Избалованность, да. Но раз некоторые могут себе (всю жизнь?) позволить баловать ребенка (детей) — почему нет?


А когда родители постареют/помрут кто будет баловать великовозрастного дитятю?

SD>Я бы был очень благодарен родителям, сли бы они меня так могли баловать.


Это самое страшное преступление родителей.
Re[4]: Сколько метров брать?
От: Undying Россия  
Дата: 17.03.12 08:10
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>Ну а при чем тут крепосные? Это доволно тесная квартирка. Дети — может быть и перетоптались бы в одной комнате — если маленкие, а так — комнаты маленкие, спальня — вообше, больше на встроенный шкав по размеру похожа.


Потому как самим обслуживать такие площади это каторга. Соответственно нужны крепостные, в виде приходящей прислуги как минимум.
Re[4]: Сколько метров брать?
От: Undying Россия  
Дата: 17.03.12 08:16
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

DP>>А какой смысл в отдельной комнате, если у каждого ребенка своя собственная комната?

E>А я считаю что дети должны жить вместе. И играть вместе.

Так пусть совместно в своих комнатах и играют. Зачем для этого еще одна комната?
Re[7]: Сколько метров брать?
От: b-3 Россия  
Дата: 17.03.12 08:16
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Есть такое понятие как разумный компромисс между желаниями и возможностями.

M>Наши предки как-то нормально жили и вырастали людьми без отдельных комнат на каждого ребенка в семье из пяти и более человек, а также без книжек про психологию вообще и детскую психологию в частности.
Ну так и вырастали холопами и скотом, церковной паствой и безграмотными крестьянами/колхозниками. Если вас это устраивает, то, конечно же, в путь. А "вырасти людьми" с травмированной в детстве психикой невозможно. Есть, конечно же, вариант, когда личность формируется "на улице", а дома дитя только ночует — тогда ОК. Пусть у него нет своего дома, но есть свой район и своя банда. Наверное этот вариант и породил упомянутыми вами достойных людей, вот только вы ж не это в виду имеете. Совки сильных и самостоятельных людей боятся. Им бы семерых под лавками и чтоб все были хорошими домашними мальчиками — тогда см. первую строчку
Забанен с формулировкой "клинический дисидент".
Re[5]: Сколько метров брать?
От: Brutalix  
Дата: 17.03.12 14:17
Оценка:
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

B>>Ну а при чем тут крепосные? Это доволно тесная квартирка. Дети — может быть и перетоптались бы в одной комнате — если маленкие, а так — комнаты маленкие, спальня — вообше, больше на встроенный шкав по размеру похожа.


U>Потому как самим обслуживать такие площади это каторга. Соответственно нужны крепостные, в виде приходящей прислуги как минимум.


Да ладно, чай не дворец, одной жены вполне хватит.
Re[5]: Сколько метров брать?
От: Erop Россия  
Дата: 17.03.12 20:37
Оценка:
Здравствуйте, Undying, Вы писали:


U>Так пусть совместно в своих комнатах и играют. Зачем для этого еще одна комната?


Ну где должнаа располагаться мега-железаная дорога, например?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Сколько метров брать?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 18.03.12 08:20
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Если квартира, то 40м на человека. Если дом, то 80м.

S>>Проблема уборки решается приглашением уборщицы 4 раза в месяц. Разовая уборка квартиры семьи из четырех человек (160 квадратов) стоит 3000р (2 человека убираются 4 часа) — это 12 тыс. в месяц.

E>Это очень много. Особенно на ребёнка...


E>Вот прикинь, если у тебя хотя бы четверо детей, то только "детских" помещений будет за 300 метров. Очень сильно устанешь деток там искать


Ты у детей спроси, хотят они детскую 60 метров или 10.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.