Re[4]: свалить из провинции РФ в Минск - какие минусы?
От: _DAle_ Беларусь  
Дата: 23.05.12 19:45
Оценка:
Здравствуйте, vladrsdn, Вы писали:

V>Здравствуйте, _DAle_, Вы писали:



AG>>>9) Из моих хороших знакомых и друзей — многие минчане уехали в Москву (на ПМЖ), противоположных примеров — не знаю.

_DA>>Из моих знакомых почти все, уехавшие в Москву, уехали уже и из Москвы. Из Москвы в Минск — с такими не знаком.

V>Хоть кто-нибудь из мск в провинцию РФ уехал, или все в европы-сша-австралии уехали?


Европы-США
Re[5]: свалить из провинции РФ в Минск - какие минусы?
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 23.05.12 22:32
Оценка:
Здравствуйте, Трололоша, Вы писали:


E__>>Реально, рассмотри еще Киев. Город красивый, чистый(даже в самых жопах, типа рынка "Петровка", урны стоят каждые 5 метров, и люди уже привыкли не срать под ноги).

Т>Честно говоря между Киевом и Минском — Минск в разы чище ИМХО.

По сравнению с Москвой, или провинцией РФ(да и Украины) — очень чистый город. Про Минск — верю, сам не был, но все в один голос говорят, что в этом плане там лучше, и я не имею ни одной причины это оспаривать. Но зп программеров в Киеве на уровне Мск, а вот в Минске(опять же, по не особо достоверным, но многочисленным источникам) несколько меньше.

E__>> Интернет и связь стоят копейки, при этом скорость инета зашкаливает(и еще и все это анонимно по предоплате, т.е. в минус влететь в принципе невозможно).

Т>Это да. По бОльшей части выходит дешевле чем в US. Особенно цена за разговоры по мобиле.

Что по мобиле(в скайпе смысла никакого — геморрой за несколько центов разницы по сравнению с прямым разговором с сотового на зарубежный номер смысла не имеет, еще и в некоторые страны очень халявный роуминг), что по инету — 100 мегабит анлим на мир за 8-15 баксов в месяц, это ни о чем.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[5]: свалить из провинции РФ в Минск - какие минусы?
От: tpascal  
Дата: 10.07.12 18:44
Оценка:
Здравствуйте, LuciferArh, Вы писали:

LA>Здравствуйте, tpascal, Вы писали:


T>>отсыпь травы


LA>Ну да... Когда по существу сказать нечего...

на несвязный поток произвольных мыслей действительно тяжело по существу ответить.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.