Ваши лучшие годы?
От: Submitter  
Дата: 31.05.12 20:50
Оценка: 1 (1)
Предлагаю поделиться, какие годы для вас лучшие и что с ними связано? Так же пишите ваш возраст.
Голосование:
http://rsdn.ru/poll/3595.aspx
Автор: Submitter
Дата: 01.06.12
Вопрос: Ваши лучшие годы?


Для меня лучшие годы: 10-15. Беззаботное детство, гуляние с друзьями до глубокой ночи, катание на лыжах, походы, пионерские лагеря, отдых на турбазе, на море с родителями, все это происходило беззаботно радость, такого уже не повторится. Сейчас мне 28.
Re: Ваши лучшие годы?
От: Vladek Россия Github
Дата: 31.05.12 21:02
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Предлагаю поделиться, какие годы для вас лучшие и что с ними связано? Так же пишите ваш возраст.


Подводишь итоги?

http://www.youtube.com/watch?v=VA8hzUDXvtk
Re: Ваши лучшие годы?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 31.05.12 21:23
Оценка:
Лучшие по каким показателям?
Make flame.politics Great Again!
Re: Ваши лучшие годы?
От: Don Reba Канада https://stackoverflow.com/users/49329/don-reba
Дата: 31.05.12 21:26
Оценка: 3 (1) +2
У меня текущий лучший в любом возрасте.
Ce n'est que pour vous dire ce que je vous dis.
Re: Ваши лучшие годы?
От: ML380 Земля  
Дата: 31.05.12 21:35
Оценка: 2 (2) +3 -1
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

Мои лучшие годы впереди
Re: Ваши лучшие годы?
От: __kot2  
Дата: 31.05.12 21:42
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:
S>Для меня лучшие годы: 10-15. Беззаботное детство, гуляние с друзьями до глубокой ночи, катание на лыжах, походы, пионерские лагеря, отдых на турбазе, на море с родителями, все это происходило беззаботно радость, такого уже не повторится. Сейчас мне 28.
у мне не было ни одного года от которого я был бы в восторге, а тем более промежуток лет каждый год есть что вспомнить очень крутого и жутко неприятного
Re: Ваши лучшие годы?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 01.06.12 06:30
Оценка: -1
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Предлагаю поделиться, какие годы для вас лучшие и что с ними связано? Так же пишите ваш возраст.

S>Голосование:
S>http://rsdn.ru/poll/3595.aspx
Автор: Submitter
Дата: 01.06.12
Вопрос: Ваши лучшие годы?


S>Для меня лучшие годы: 10-15. Беззаботное детство, гуляние с друзьями до глубокой ночи, катание на лыжах, походы, пионерские лагеря, отдых на турбазе, на море с родителями, все это происходило беззаботно радость, такого уже не повторится. Сейчас мне 28.


Сходи к психологу
социализм или варварство
Re: Ваши лучшие годы?
От: vsb Казахстан  
Дата: 01.06.12 06:41
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Предлагаю поделиться, какие годы для вас лучшие и что с ними связано? Так же пишите ваш возраст.


Лучшие пожалуй последние 3 года после универа, сейчас 24. Детство было отвратительным, врагу не пожелаю. В универе было получше, но особого счастья не было. Надеюсь, 28-40 будут лучшими годами.
Re: Ваши лучшие годы?
От: IObserver Ниоткуда  
Дата: 01.06.12 06:52
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Для меня лучшие годы: 10-15. Беззаботное детство, гуляние с друзьями до глубокой ночи, катание на лыжах, походы, пионерские лагеря, отдых на турбазе, на море с родителями, все это происходило беззаботно радость, такого уже не повторится. Сейчас мне 28.


Для меня текущий возраст. Ваш сверстник (29).

Хотя вот мама говорила, что всегда будете вспоминать детство как самое счастливое время. Вспоминаю с ужасом... Видимо дело в том, что беззаботного детства у меня не было А может оно и хорошо...

А преподы говорили, что самое лучшее время в вашей жизни у вас сейчас (17-21). Опять не то. В 17-21 даже одежды не было.

Получается сильно зависит о условий окружающей среды.
Re: Ваши лучшие годы?
От: okman Беларусь https://searchinform.ru/
Дата: 01.06.12 06:55
Оценка: +1
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Предлагаю поделиться, какие годы для вас лучшие и что с ними связано? Так же пишите ваш возраст.


"Все зашибись" у меня началось на подходе к тридцати. Я тогда встретил ЕЁ.
Теперь у нас дочка, на которую я смотрю, и не могу нарадоваться.
А еще работа, которая не вызывает омерзения.

Вот, как-то так, простенько.

До этого в жизни бывало всякое. Вспоминать особо вообще не хочется.
Такое ощущение, что все, что было, нужно было лишь для того, что есть сейчас.

33.
Re[2]: Ваши лучшие годы?
От: Submitter  
Дата: 01.06.12 06:57
Оценка: +2
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Сходи к психологу


Зачем?
Re: Ваши лучшие годы?
От: rttrtt  
Дата: 01.06.12 06:58
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Предлагаю поделиться, какие годы для вас лучшие и что с ними связано? Так же пишите ваш возраст.


смешное голосование
у природы нет плохой погоды
Re: Ваши лучшие годы?
От: о_О
Дата: 01.06.12 06:58
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

выборка будет нерепрезентативна. надо было по 3 года
Re: Ваши лучшие годы?
От: De-Bill  
Дата: 01.06.12 07:21
Оценка: 1 (1)
S>Для меня лучшие годы: 10-15. Беззаботное детство, гуляние с друзьями до глубокой ночи, катание на лыжах, походы, пионерские лагеря, отдых на турбазе, на море с родителями, все это происходило беззаботно радость, такого уже не повторится. Сейчас мне 28.

Довольно клёво было между 19 и 24. Работа радовала. Сделал хороший рывок по деньгам. Был в отличной физической форме (не по сравнению с другими людьми, а по сравнению с самим собой в любое другое время). Девушки были молодые, алкоголь не вызывал отвращения. По вечерам, когда дома никого не было, курил ганжубас и слушал радио-передачу "Локомотив" (трансовая музыка). Удачно женился, родился сын, купил квартиру. Никакие бытовые мелочи не раздражали.
Сейчас 29. Вроде бы всё отлично — высокая заплата, трое детей, достраиваю дом, пишу это сообщение из пятизвездочного отеля (комната почти размером со всю квартиру), куча возможностей и перспектив (могу хоть со следующего месяца выйти на 11.000$ чистыми + бонусы в тёплой стране). Но ничего не хочется и ничего не радует. Работа перестала радовать 4 года назад. Отели и новые страны перестали радовать 2 года назад. Алкоголь уже не идёт лет 5. А никаких хобби и увлечений нет уже почти лет 8. Надо что-то менять...
Re[3]: Ваши лучшие годы?
От: TMU_1  
Дата: 01.06.12 07:23
Оценка: :)))
ЛЧ>>Сходи к психологу

S>Зачем?



Он сумеет убедить тебя, что на самом деле твои годы с 10 до 15 были ужасны
Re[2]: Ваши лучшие годы?
От: TMU_1  
Дата: 01.06.12 07:26
Оценка:
DB>Сейчас 29. Вроде бы всё отлично — высокая заплата, трое детей, достраиваю дом, пишу это сообщение из пятизвездочного отеля (комната почти размером со всю квартиру), куча возможностей и перспектив (могу хоть со следующего месяца выйти на 11.000$ чистыми + бонусы в тёплой стране). Но ничего не хочется и ничего не радует.


Могу делать эту работу за тебя, согласен на 10000$ чистыми
Re: Ваши лучшие годы?
От: Smooky Россия  
Дата: 01.06.12 07:26
Оценка:
Детство и юность до 24 — довольно беззаботное детство, студенчество, всё как то легко давалось, много друзей было и родственников которые оказывали помощь, хотя в стране в это время была не самая благоприятная обстановка, но в целом жизнь была прекрасна.
24-33 — какая та жёпа была, очень большого размера, которая поглотила все эти годы... даже вспоминать не хочется...
после 33 и по сей момент — в целом доволен и стараюсь всё только улучшить...
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[3]: Ваши лучшие годы?
От: De-Bill  
Дата: 01.06.12 07:30
Оценка:
TMU>Могу делать эту работу за тебя, согласен на 10000$ чистыми

А ты уверен, что сможешь? .
Re[4]: Ваши лучшие годы?
От: vb-develop  
Дата: 01.06.12 07:57
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

TMU>>Могу делать эту работу за тебя, согласен на 10000$ чистыми


DB>А ты уверен, что сможешь? .


На счет сделать — никто и не обещал
Re[4]: Ваши лучшие годы?
От: TMU_1  
Дата: 01.06.12 08:27
Оценка:
TMU>>Могу делать эту работу за тебя, согласен на 10000$ чистыми

DB>А ты уверен, что сможешь? .



М-м-м... Ну ладно, 9000$.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.