Re[2]: Ваши лучшие годы?
От: Submitter  
Дата: 01.06.12 09:00
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Сейчас 29. Вроде бы всё отлично — высокая заплата, трое детей, достраиваю дом, пишу это сообщение из пятизвездочного отеля (комната почти размером со всю квартиру), куча возможностей и перспектив (могу хоть со следующего месяца выйти на 11.000$ чистыми + бонусы в тёплой стране).


А ты где живешь? Страна/город?
Re[2]: Ваши лучшие годы?
От: Submitter  
Дата: 01.06.12 09:01
Оценка:
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>24-33 — какая та жёпа была, очень большого размера, которая поглотила все эти годы... даже вспоминать не хочется...


Довольно большой период — 10 лет. А что за жопа в двух словах? Вроде самые активные годы.
Re[3]: Ваши лучшие годы?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 01.06.12 09:08
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>>Сходи к психологу


S>Зачем?


Имхо, попахивает депрессией или чем-то подобным.
"Раньше и небо было голубее, и трава зеленее..."

Ты мужик, тебе 28. Да это ж самое оно!
социализм или варварство
Re[3]: Ваши лучшие годы?
От: De-Bill  
Дата: 01.06.12 09:26
Оценка:
DB>>Сейчас 29. Вроде бы всё отлично — высокая заплата, трое детей, достраиваю дом, пишу это сообщение из пятизвездочного отеля (комната почти размером со всю квартиру), куча возможностей и перспектив (могу хоть со следующего месяца выйти на 11.000$ чистыми + бонусы в тёплой стране).
S>А ты где живешь? Страна/город?

Живу в России, город Новосибирск (точнее его спутник).
Re: Ваши лучшие годы?
От: VerHanna Польша  
Дата: 01.06.12 09:51
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Предлагаю поделиться, какие годы для вас лучшие и что с ними связано? Так же пишите ваш возраст.

S>Голосование:
S>http://rsdn.ru/poll/3595.aspx
Автор: Submitter
Дата: 01.06.12
Вопрос: Ваши лучшие годы?


S>Для меня лучшие годы: 10-15. Беззаботное детство, гуляние с друзьями до глубокой ночи, катание на лыжах, походы, пионерские лагеря, отдых на турбазе, на море с родителями, все это происходило беззаботно радость, такого уже не повторится. Сейчас мне 28.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[2]: Ваши лучшие годы?
От: VerHanna Польша  
Дата: 01.06.12 09:54
Оценка:
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

VH>Здравствуйте, Submitter, Вы писали:


S>>Предлагаю поделиться, какие годы для вас лучшие и что с ними связано? Так же пишите ваш возраст.

S>>Голосование:
S>>http://rsdn.ru/poll/3595.aspx
Автор: Submitter
Дата: 01.06.12
Вопрос: Ваши лучшие годы?


S>>Для меня лучшие годы: 10-15. Беззаботное детство, гуляние с друзьями до глубокой ночи, катание на лыжах, походы, пионерские лагеря, отдых на турбазе, на море с родителями, все это происходило беззаботно радость, такого уже не повторится. Сейчас мне 28.



Что из лучших годов, это конечно детство, юность и вот до того момента, когда не стало моей мамы.
В принципе не скажу что сейчас всё плохо, но потускнело однозначно. Мне 29 лет.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[4]: Ваши лучшие годы?
От: swined Россия  
Дата: 01.06.12 11:31
Оценка:
De-Bill wrote:

> Живу в России, город Новосибирск (точнее его спутник).


всё, срочно переезжаю в бердск вдруг тоже буду получать там $11к чистыми
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[5]: Ваши лучшие годы?
От: De-Bill  
Дата: 01.06.12 12:10
Оценка:
S>всё, срочно переезжаю в бердск вдруг тоже буду получать там $11к чистыми

Не нашёл связи. Я вроде бы написал, что "выйти на 11.000$ чистыми + бонусы в тёплой стране". Для такой зарплаты надо переезжать. Сейчас я получаю значительно меньше.
Re: Ваши лучшие годы?
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 01.06.12 12:18
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Предлагаю поделиться, какие годы для вас лучшие и что с ними связано? Так же пишите ваш возраст.


Всегда.
Re[2]: Ваши лучшие годы?
От: Codechanger Россия  
Дата: 01.06.12 13:03
Оценка:
Имхо,тема создана с целью сбора косвенных данных о посетителях рсдн.
Re[3]: Ваши лучшие годы?
От: De-Bill  
Дата: 01.06.12 13:08
Оценка: :)
C>Имхо,тема создана с целью сбора косвенных данных о посетителях рсдн.

Ага, КГБшники собирают. Кому нафиг нужны эти данные о посетителях РСДН?
Re[4]: Ваши лучшие годы?
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 01.06.12 13:35
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Ага, КГБшники собирают. Кому нафиг нужны эти данные о посетителях РСДН?


Если включить режим паранойи то например маркетологам или другим продажникам чтобы точнее таргетировать рекламу, либо людям собирающим для них инфу
Re[3]: Ваши лучшие годы?
От: okman Беларусь https://searchinform.ru/
Дата: 01.06.12 13:43
Оценка:
Здравствуйте, Codechanger, Вы писали:

C>Имхо,тема создана с целью сбора косвенных данных о посетителях рсдн.


Топикстартер палится. Ник-то какой !
Re[5]: Ваши лучшие годы?
От: De-Bill  
Дата: 01.06.12 13:44
Оценка:
DB>>Ага, КГБшники собирают. Кому нафиг нужны эти данные о посетителях РСДН?
__S>Если включить режим паранойи то например маркетологам или другим продажникам чтобы точнее таргетировать рекламу, либо людям собирающим для них инфу

Это примерно как пытаться вычерпать ложкой море.
Re: Ваши лучшие годы?
От: xtile  
Дата: 12.06.12 14:41
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Предлагаю поделиться, какие годы для вас лучшие и что с ними связано? Так же пишите ваш возраст.

S>Голосование:
S>http://rsdn.ru/poll/3595.aspx
Автор: Submitter
Дата: 01.06.12
Вопрос: Ваши лучшие годы?


S>Для меня лучшие годы: 10-15. Беззаботное детство, гуляние с друзьями до глубокой ночи, катание на лыжах, походы, пионерские лагеря, отдых на турбазе, на море с родителями, все это происходило беззаботно радость, такого уже не повторится. Сейчас мне 28.


Если ваши лучшие годы остались далеко в прошлом, значит что-то в вашей жизни идет не так.
Re[2]: Ваши лучшие годы?
От: sambl4 Россия  
Дата: 12.06.12 15:23
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

S>>Для меня лучшие годы: 10-15. Беззаботное детство, гуляние с друзьями до глубокой ночи, катание на лыжах, походы, пионерские лагеря, отдых на турбазе, на море с родителями, все это происходило беззаботно радость, такого уже не повторится. Сейчас мне 28.


DB>Довольно клёво было между 19 и 24. Работа радовала. Сделал хороший рывок по деньгам. Был в отличной физической форме (не по сравнению с другими людьми, а по сравнению с самим собой в любое другое время). Девушки были молодые, алкоголь не вызывал отвращения. По вечерам, когда дома никого не было, курил ганжубас и слушал радио-передачу "Локомотив" (трансовая музыка). Удачно женился, родился сын, купил квартиру. Никакие бытовые мелочи не раздражали.

DB>Сейчас 29. Вроде бы всё отлично — высокая заплата, трое детей, достраиваю дом, пишу это сообщение из пятизвездочного отеля (комната почти размером со всю квартиру), куча возможностей и перспектив (могу хоть со следующего месяца выйти на 11.000$ чистыми + бонусы в тёплой стране). Но ничего не хочется и ничего не радует. Работа перестала радовать 4 года назад. Отели и новые страны перестали радовать 2 года назад. Алкоголь уже не идёт лет 5. А никаких хобби и увлечений нет уже почти лет 8. Надо что-то менять...

Вам, батенька, надо переходить на следующий уровень Только вот найти выход на него...

По сабжу — все свои года вспоминаю как хорошие — и садик, и школу, и универ, и 4 года работы на приборостроительном заводе, и 2 года армии, и 2.5 года после (армии) на предыдущей работе, и 2 с небольшим года работы на текущей работе. Конечно, есть мысли что много времени было потеряно зря (наверно), можно было бы и более оптимально проводить время (особенно армию ) — но я понимаю что без всего этого того, что есть сейчас — не было бы. Было бы конечно что-то другое.

А сейчас вроде все ничего. Работа — радует. Алкоголь — идет (редко). Хобби и увлечения — вроде есть. Ну и семья тоже. Ребенок правда всего один.
Re: Ваши лучшие годы?
От: L.Long  
Дата: 12.06.12 16:19
Оценка: :)
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Для меня лучшие годы: 10-15. ... Сейчас мне 28.


Ну, последние 50 лет в целом ничего так, прикольные.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Ваши лучшие годы?
От: Анон  
Дата: 12.06.12 17:02
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Предлагаю поделиться, какие годы для вас лучшие и что с ними связано? Так же пишите ваш возраст.


Лучших вроде и не было. В целом все как-то неплохо проходило — учеба, неплохая работа. Может, несколько серо. Но были худшие годы — примерно в 20-22 года было ужасное душевное состояние, упадок сил, раздражительность, но как-то смог перебороть себя. Сейчас 28.
Анон печатает вам сообщение...
Re: Ваши лучшие годы?
От: rttrtt  
Дата: 12.06.12 17:05
Оценка:
студенчество
безграничные возможности
адреналин
открытие мира
Re[2]: Ваши лучшие годы?
От: VerHanna Польша  
Дата: 12.06.12 23:34
Оценка:
Здравствуйте, xtile, Вы писали:

X>Здравствуйте, Submitter, Вы писали:


S>>Предлагаю поделиться, какие годы для вас лучшие и что с ними связано? Так же пишите ваш возраст.

S>>Голосование:
S>>http://rsdn.ru/poll/3595.aspx
Автор: Submitter
Дата: 01.06.12
Вопрос: Ваши лучшие годы?


S>>Для меня лучшие годы: 10-15. Беззаботное детство, гуляние с друзьями до глубокой ночи, катание на лыжах, походы, пионерские лагеря, отдых на турбазе, на море с родителями, все это происходило беззаботно радость, такого уже не повторится. Сейчас мне 28.


X>Если ваши лучшие годы остались далеко в прошлом, значит что-то в вашей жизни идет не так.


Спасибо,Кэп.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.